Free cookie consent management tool by TermsFeed

Bukit Mokek

Negeri Sembilan, Malásia





Pico de montanha em Negeri Sembilan, Malásia



Experiences
Localização

Experiências no Bukit Mokek

Hotéis perto de Bukit Mokek


Ver hotéis perto de Bukit Mokek

Localização, Atrações Próximas e Cidades ao Redor de Negeri Sembilan

Location Address Bukit Mokek, Negeri Sembilan, Malásia MapVer no mapa



Cultural Culturais (2) Historic Históricos (1) Natural Naturais (15)
Museu

Museu

13.14 km

Museu

Museu

19.25 km

×


Guia de viagem Negeri Sembilan, Malásia

Negeri Sembilan é um estado na costa oeste da Malásia Peninsular, conhecido pela sua cultura minangkabau única, arquitetura com telhados curvos e praias tranquilas como Port Dickson.





Dicas de Viagem de Locais para Explorar Bukit Mokek

Tem alguma dica sobre Bukit Mokek? Deixe sua recomendação para ajudar outros viajantes.




Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail