Free cookie consent management tool by TermsFeed

Cihyun Temple

Xianglin Village, Taiwan





Templo budista em Xianglin Village, Taiwan



Experiences
Localização

Experiências no Cihyun Temple

Onde ficar perto de Cihyun Temple


Ver alojamentos perto de Cihyun Temple

Localização e atrações próximas

Location Address Cihyun Temple, Xianglin Village, Taiwan MapVer no mapa

Natural Naturais (14) Industrial_facilities Instalações Industriais (9) Cultural Culturais (1) Foods Comidas (1) Religious Locais religiosos (1)
Área de conservação natural

Área de conservação natural

784 m

Pico de montanha

Pico de montanha

13.81 km

Pico de montanha

Pico de montanha

12.16 km

Cachoeira

Cachoeira

13.39 km

Fonte termal

Fonte termal

13.54 km

Pico de montanha

Pico de montanha

15.38 km

Pico de montanha

Pico de montanha

16.25 km

Pico de montanha

Pico de montanha

4.03 km

Pico de montanha

Pico de montanha

8.59 km

Pico de montanha

Pico de montanha

9.2 km

Pico de montanha

Pico de montanha

9.82 km

Pico de montanha

Pico de montanha

14.65 km

Pico de montanha

Pico de montanha

15.7 km

Pico de montanha

Pico de montanha

16.81 km







Dicas de Viagem para Cihyun Temple: O Que Outros Viajantes Recomendam

Conhece Cihyun Temple? Deixe sua dica para outros viajantes, eles com certeza irão agradecer!




Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail