Free cookie consent management tool by TermsFeed

Great Temple

Al-betrā', Jordânia





Templo em Al-betrā', Jordânia



Experiences
Localização

Melhores experiências no Great Temple

Alojamentos perto de Great Temple


Encontrar alojamento perto de Great Temple

Localização e atrações próximas

Location Address Great Temple, Al-betrā', Jordânia MapVer no mapa

Historic Históricos (9) Natural Naturais (3) Religious (2) Cultural Culturais (2)
Monumento

Monumento

3.53 km

Assentamento

Assentamento

195 m

Monumento

Monumento

221 m

Assentamento histórico

Assentamento histórico

5.25 km

Assentamento histórico

Assentamento histórico

875 m

Monumento

Monumento

787 m

Monumento

Monumento

824 m

Monumento

Monumento

791 m







O Guia Completo de Great Temple: Dicas de Viajantes

Aproveitou sua viagem a Great Temple? Deixe seu conselho para ajudar os outros!




Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail