Free cookie consent management tool by TermsFeed

Kaigan-ji Temple

Tadotsu, Japão





Templo budista em Tadotsu, Japão



Experiences
Localização

Experiências no Kaigan-ji Temple

Onde ficar perto de Kaigan-ji Temple


Ver alojamentos perto de Kaigan-ji Temple

Localização e atrações próximas

Location Address Kaigan-ji Temple, Tadotsu, Japão MapVer no mapa

Cultural Culturais (4) Natural Naturais (6) Religious (15) Sport Esportes (1) Historic Históricos (4) Museums Museus (3)
Teatro

Teatro

11.48 km

Jardim & Parque

Jardim & Parque

16.57 km

Jardim & Parque

Jardim & Parque

17.13 km







O Guia Completo de Kaigan-ji Temple: Dicas de Viajantes

Aproveitou sua viagem a Kaigan-ji Temple? Deixe seu conselho para ajudar os outros!




Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail