Free cookie consent management tool by TermsFeed

Kubota Station

Saga, Japão





Estação de trem em Saga, Japão



Experiences
Localização

Principais experiências no Kubota Station

Encontre alojamento perto de Kubota Station


Explorar hotéis perto de Kubota Station

Localização e atrações próximas

Location Address Kubota Station, Saga, Japão MapVer no mapa

Airports Airports (1) Historic Históricos (8) Industrial_facilities Instalações Industriais (14) Cultural Culturais (11) Natural Naturais (4) Sport Esportes (2) Religious Locais religiosos (15) Foods Comidas (3)

Kyushu Saga International Airport

Aeroporto grande

Aeroporto grande

13.57 km



Guia de viagem Saga, Japão

Saga é uma cidade encantadora na ilha de Kyushu, conhecida por sua cerâmica histórica, parques tranquilos e festivais tradicionais japoneses.





Dicas de Viagem para Kubota Station: O Que Outros Viajantes Recomendam

Conhece Kubota Station? Deixe sua dica para outros viajantes, eles com certeza irão agradecer!




Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail