Free cookie consent management tool by TermsFeed

Tokumitsu-ji Temple

Mizunami, Japão





Templo budista em Mizunami, Japão



Experiences
Localização

Experiências no Tokumitsu-ji Temple

Onde ficar perto de Tokumitsu-ji Temple


Ver alojamentos perto de Tokumitsu-ji Temple

Localização e atrações próximas

Location Address Tokumitsu-ji Temple, Mizunami, Japão MapVer no mapa

Historic Históricos (4) Cultural Culturais (15) Religious (15) Museums Museus (1) Natural Naturais (2) Foods Comidas (6) Industrial_facilities Instalações Industriais (7) Amusements Diversões (1)
Ponte

Ponte

12.56 km

Ponte

Ponte

15.83 km

Assentamento histórico

Assentamento histórico

8.51 km

Castelo

Castelo

12.3 km







Dicas de Especialistas para Visitar Tokumitsu-ji Temple

Se você conhece Tokumitsu-ji Temple, compartilhe seu conselho. Os outros viajantes irão adorar!




Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail