Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Localização
Perguntas frequentes

27 Horsefair

Hotel Address Malmesbury, SN16 0AP, United Kingdom, Malmesbury, Reino Unido



Verificar disponibilidade

Sobre 27 Horsefair

Com vistas para o pátio interno, 27 Horsefair oferece acomodações com instalações de churrasco e um pátio, a cerca de 23 km da Abadia de Lacock. A propriedade tem vistas tranquilas da rua e fica a 23 km do Lydiard Park e a 36 km de Royal Crescent. O Wi -Fi gratuito está disponível em toda a propriedade e o Cotswold Water Park fica a 18 km de distância.

A casa de férias com terraço e vista para o jardim possui 2 quartos, uma sala de estar, uma TV de tela plana, uma cozinha equipada com uma máquina de lavar louça e um forno e 1 banheiro com chuveiro. Toalhas e roupas de cama são apresentadas na casa de férias. Há também uma área de estar e uma lareira.

O banho de circo fica a 36 km da casa de férias, enquanto a Abadia de Bath fica a 36 km de distância. O aeroporto mais próximo é o aeroporto de Bristol, a 59 km da 27 Horsefair.
A distância na descrição da propriedade é calculada usando © OpenStreetMap


Reservar um quarto


Localização e atrações próximas

A apenas 395 m do centro de Malmesbury!


Location Address Malmesbury, SN16 0AP, United Kingdom, Malmesbury, Reino Unido MapVer no mapa


Avaliações dos hóspedes sobre 27 Horsefair

8.0 / 10

Muito bom

Pontuação global das avaliações
Booking.com 0 avaliações de hóspedes, resumidas por nós 8.0
Housity 0 avaliações escritas diretamente no nosso site –
Ficou hospedado aqui? Escrever uma avaliação

A nossa pontuação global combina as avaliações dos nossos parceiros de reservas, resumidas pelas nossas próprias palavras, com as avaliações escritas diretamente em Housity. Cada avaliação indica a sua origem.

Avaliações de parceiros: só os hóspedes que concluíram uma estadia através de um dos nossos parceiros de reservas podem avaliar aí. Lemos essas avaliações e resumimo-las pelas nossas próprias palavras, pelo que não são citações literais e não mostramos os nomes dos hóspedes. A pontuação apresentada é a do alojamento no site…
Avaliações Housity: enviadas através do formulário desta página e apresentadas tal como o hóspede as escreveu. Verificamo-las antes de publicar, mas nem sempre conseguimos confirmar a estadia.

Escrever uma avaliação

Ficou hospedado aqui? Conte-nos num minuto.

Very badExcelente

Publicada após uma verificação rápida, apresentada com a marca Housity e mantida separada das avaliações de parceiros.



Perguntas Frequentes sobre 27 Horsefair

Onde está localizado 27 Horsefair em relação ao centro de Malmesbury?

27 Horsefair oferece alojamento a apenas 0.4 km do coração de Malmesbury.



Alojamento em Malmesbury, Reino Unido

Hotéis
Hotéis 5 locais Ler guia... →
Casas de férias
Casas de férias 2 locais Ler guia... →
Apartamentos
Apartamentos 1 locais

O que fazer em Malmesbury, Reino Unido

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail