Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Quartos
Localização
Perguntas frequentes

Apartament Prusa

Hotel Address 8b Bolesława Prusa, Lublin, Polônia



Verificar disponibilidade


Este apartamento de 1 quarto no bairro de Prusa, em Lublin, dispõe de entrada privativa e ambiente confortável. Inclui ar-condicionado, cozinha compacta, máquina de lavar roupa e mesa para refeições. Você pode relaxar no sofá-cama ou trabalhar na mesa.

As conveniências modernas incluem geladeira, fogão, chaleira elétrica e utensílios de cozinha. Um secador de cabelo, chuveiro, TV e guarda-roupa também são fornecidos, e há um elevador para facilitar o acesso.

O apartamento fica a menos de 1 km da Rua Krakowskie Przedmieście, a 11 minutos a pé do Palácio Czartoryski e a 1,3 km do Palácio da Família Sobieski. As Feiras Internacionais de Lublin ficam a 3,1 km e a estação ferroviária a 3,9 km da propriedade.

Existe uma pista de patinagem no gelo nas proximidades e o Aeroporto de Lublin fica apenas a 10 km. Lojas locais e opções gastronômicas aumentam a conveniência da sua estadia.


Reservar um quarto


Sobre Apartament Prusa

Instalações

Quartos para não fumantes

Quartos para não fumantes

Apartamento inteiro

Apartamento inteiro

Aceita animais de estimação

Aceita animais de estimação

Banheiro privativo

Banheiro privativo

Ar condicionado

Ar condicionado

Banho

Banho

Cozinha compacta

Cozinha compacta

Máquina de lavar

Máquina de lavar

Televisão de tela plana

Televisão de tela plana


Regras

CheckinCheckin: 15:00 - 00:00

CheckoutCheckout: 00:00 - 11:00
Pets AllowedSão permitidos animais

Quartos

Apartament Prusa - Apartamento De 1 Quarto

Apartamento De 1 Quarto

24 M²
Banheiro privativo Ar condicionado Televisão de tela plana
1 Sofá-cama

1 Sofá-cama


Localização

A apenas 849 m do centro de Lublin!

Location Address 8b Bolesława Prusa, Lublin, Polônia MapVer no mapa



Reservar um quarto

Perguntas Frequentes sobre Apartament Prusa

A partir de que horas está disponível o check-in no Apartament Prusa?

O check-in está disponível no Apartament Prusa a partir das 15:00 - 00:00.

Quanto tempo demora para chegar ao centro de Lublin desde Apartament Prusa?

Os hóspedes de Apartament Prusa ficam a 0.8 km do centro de Lublin.

Há AC disponível em Apartament Prusa?

Sim, os hóspedes de Apartament Prusa podem desfrutar de quartos com ar condicionado.

Os hóspedes podem levar animais para Apartament Prusa?

Sim, os hóspedes podem levar animais para Apartament Prusa.



Alojamento em Lublin, Polônia

Apartamentos em Lublin

Hotéis em Lublin

Albergues em Lublin

B&Bs em Lublin

Apartamentos com manutenção em Lublin



Apartamentos (101)
Hotéis (14)
Albergues (5)
Homestays (4)
B&Bs (4)
Apartamentos com manutenção (2)
Pousadas (1)
Fazenda estadia (1)
Villas (1)

O que fazer em Lublin, Polônia

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail