Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Quartos
Localização
Perguntas frequentes

Appartement charmant à Sarzeau avec vue sur la mer, 55 m²

Hotel Address 33 Route De La Chapelle, Sarzeau, França



Verificar disponibilidade

Sobre Appartement charmant à Sarzeau avec vue sur la mer, 55 m²

Este encantador apartamento em Sarzeau, França, oferece uma estadia confortável com dois quartos, uma sala de estar e uma cozinha totalmente equipada. Do lado de fora, você encontrará um jardim e terraço com móveis para relaxar, além de Wi-Fi gratuito em todas as áreas. As vantagens extras incluem máquina de lavar roupa, mesa para refeições, mesa de trabalho e salão de jogos. Está disponível estacionamento privado gratuito no local. Faça uma caminhada de dois minutos até Plage de Penvins ou dirija 24 km até a Marina e Estação Ferroviária de Vannes. O Aeroporto de Montoir fica a 85 km.


Reservar um quarto

Instalações

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

Animais de estimação permitidos

Animais de estimação permitidos

O lugar inteiro é seu

O lugar inteiro é seu

Estacionamento gratuito no local

Estacionamento gratuito no local

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito

Jardim

Jardim

Cozinha

Cozinha

Banho

Banho

Máquina de lavar

Máquina de lavar

Banheiro privativo

Banheiro privativo


Regras

CheckinCheckin: 16:00 - 23:30

CheckoutCheckout: 07:00 - 10:00
Pets AllowedSão permitidos animais

Quartos

Appartement charmant à Sarzeau avec vue sur la mer, 55 m² - Apartamento De 2 Quartos

Apartamento De 2 Quartos

55 M²

Localização e atrações próximas


Location Address 33 Route De La Chapelle, Sarzeau, França MapVer no mapa


Avaliações dos hóspedes sobre Appartement charmant à Sarzeau avec vue sur la mer, 55 m²

6.4 / 10

Bom

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 6.4
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Perguntas Frequentes sobre Appartement charmant à Sarzeau avec vue sur la mer, 55 m²

Há Wi-Fi gratuito no Appartement charmant à Sarzeau avec vue sur la mer, 55 m²?

Sim, há Wi-Fi gratuito disponível no Appartement charmant à Sarzeau avec vue sur la mer, 55 m².

Há cozinha disponível em Appartement charmant à Sarzeau avec vue sur la mer, 55 m²?

Sim, há cozinha disponível em Appartement charmant à Sarzeau avec vue sur la mer, 55 m².

O Appartement charmant à Sarzeau avec vue sur la mer, 55 m² aceita animais de estimação?

Sim, o Appartement charmant à Sarzeau avec vue sur la mer, 55 m² aceita animais de estimação.

Qual é a distância entre Appartement charmant à Sarzeau avec vue sur la mer, 55 m² e o centro de Sarzeau?

A distância entre Appartement charmant à Sarzeau avec vue sur la mer, 55 m² e o centro de Sarzeau é de 7.4 km.

Posso estacionar gratuitamente no Appartement charmant à Sarzeau avec vue sur la mer, 55 m²?

Sim, o Appartement charmant à Sarzeau avec vue sur la mer, 55 m² inclui estacionamento gratuito para visitantes.

A partir de que horas posso fazer check-in no Appartement charmant à Sarzeau avec vue sur la mer, 55 m²?

Os hóspedes podem fazer check-in no Appartement charmant à Sarzeau avec vue sur la mer, 55 m² a partir das 16:00 - 23:30.



Alojamento em Sarzeau, França

Hotéis
Hotéis 6 locais Ler guia... →
Apartamentos
Apartamentos 4 locais Ler guia... →
Casas de férias
Casas de férias 3 locais Ler guia... →
B&Bs
B&Bs 2 locais Ler guia... →
Casas de hóspedes
Casas de hóspedes 1 locais
Parques de férias
Parques de férias 1 locais

O que fazer em Sarzeau, França

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail