Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Localização
Perguntas frequentes

apparemment modern

Share Hotel

Hotel Address Rue Téboulba, ţabulbah, Tunísia



Verificar disponibilidade


Apartamento de Maxim no Apparemment Modern

Localizado na encantadora cidade de ţabulbah, a aproximadamente 14 km do campo de golfe Flamingo e 24 km do Golf Palm Links Monastir, o apartamento de Maxim oferece um retiro ideal. Desfrute do conforto de um apartamento totalmente mobiliado com um espaço com ar-condicionado com uma varanda privada e Wi-Fi de cortesia. Situado a uma curta distância das comodidades locais, esta propriedade fornece uma escapada perfeita para quem procura relaxamento e aventura.

Compreendendo um espaçoso apartamento de 1 quarto com amplo espaço para atividades diárias, a residência inclui uma sala de estar confortável, uma cozinha bem equipada e um banheiro luxuoso. O apartamento também apresenta uma varanda que oferece vistas deslumbrantes da área circundante.

A uma curta distância, fica a movimentada cidade de Sousse, lar de inúmeras atrações, como o Museu Arqueológico de Sousse e a Sousse Bavin Grand Mosque. Para uma experiência mais serena, os visitantes podem explorar os parques cênicos ao redor da área, incluindo os belos 0,6 km de comprimento "م favor" (que significa "parque").

O Aeroporto Internacional Monastir Habib Bourguiba está convenientemente situado a apenas 21 km, facilitando o alcance dos destinos próximos e do outro lado. Esteja você explorando a rica história de Sousse ou se aventura nas vibrantes cenas culturais de Monastir, o apartamento de Maxim no AppareMment Modern é a base perfeita para a sua estadia.


Reservar um quarto


Sobre apparemment modern

Instalações

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

O lugar inteiro é seu

O lugar inteiro é seu

Sacada

Sacada

Banheiro privativo

Banheiro privativo

Vista

Vista

Ar condicionado

Ar condicionado

Cozinha

Cozinha


Localização

Location Address Rue Téboulba, ţabulbah, Tunísia MapVer no mapa



HistoricHistóricos (7) SportEsportes (1) CulturalCulturais (6)
Thapsus
Assentamento

Assentamento

6.12 km

Leptis Parva
Assentamento

Assentamento

7.97 km

Ruspina
Assentamento

Assentamento

19.67 km

Ribat of Monastir
Fortificação

Fortificação

19.72 km

Bourguiba Mausoleum
Monumento

Monumento

20.11 km

Ribat of Lamta
Castelo

Castelo

9.6 km

City walls of Monastir
Muralha defensiva

Muralha defensiva

19.59 km



Reservar um quarto

Perguntas Frequentes sobre apparemment modern

Os hóspedes têm acesso a Wi-Fi gratuito no apparemment modern?

Sim, o apparemment modern disponibiliza Wi-Fi gratuito em toda a propriedade.

Há AC disponível em apparemment modern?

Sim, os hóspedes de apparemment modern podem desfrutar de quartos com ar condicionado.

apparemment modern oferece instalações de cozinha?

Sim, apparemment modern fornece acesso à cozinha.



Alojamento em ţabulbah, Tunísia

Apartamentos (1)

O que fazer em ţabulbah, Tunísia

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail