Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Localização
Comentários
Perguntas frequentes

Apartments Agostino

Hotel Address Via Correa, Ioppolo, Itália



Verificar disponibilidade

Sobre Apartments Agostino

Os apartamentos Agostino em Ioppolo oferecem acomodações luxuosas com um jardim sereno e convidando áreas de churrasco. Os hóspedes desfrutam de uma varanda privada e estacionamento privado gratuito conveniente. Cada unidade possui pisos de azulejos, uma área de estar confortável com uma TV de tela plana, uma cozinha totalmente equipada e um espaçoso banheiro privativo. As comodidades adicionais incluem um terraço, um camarim e um local de piquenique encantador perfeito para relaxamento ao ar livre.

Localizado a apenas 53 km do Aeroporto de Reggio Di Calabria Tito Minniti, esta propriedade facilita o deslocamento. As atrações próximas incluem o santuário de Santa Maria Dell'isola (15 km), que oferece beleza cênica, e Tropea Marina (16 km), oferecendo um cenário pitoresco à beira -mar. Para aqueles que procuram enriquecimento cultural, museus próximos como Mu. ri. (7,6 km) fornecem informações sobre a história e a arte locais.


Reservar um quarto

Instalações

Banheira de hidromassagem/jacuzzi

Banheira de hidromassagem/jacuzzi

Vista

Vista

Estacionamento gratuito no local

Estacionamento gratuito no local

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito

Apartamentos

Apartamentos

Churrasco

Churrasco

Quartos Familiares

Quartos Familiares

Banho

Banho

Banheiro privativo

Banheiro privativo

Ar condicionado

Ar condicionado

Sacada

Sacada

Quartos para não fumadores

Quartos para não fumadores


Regras

CheckinCheckin: 12:30 PM - 9:00 PM

CheckoutCheckout: 9:00 AM - 10:00 AM

Localização e atrações próximas


Location Address Via Correa, Ioppolo, Itália MapVer no mapa


Avaliações dos hóspedes sobre Apartments Agostino

9.1 / 10

Excelente

Booking.com score
Booking.com 8 guest reviews, summarised by us 9.1
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

A limpeza

Booking.com guest · summarised

A calma

Booking.com guest · summarised

O espaço no terraço do apartamento

Booking.com guest · summarised

O gentil conselho de Fortunato

Booking.com guest · summarised

A localização

Booking.com guest · summarised

Havia estacionamento dentro da estrutura

Booking.com guest · summarised

O proprietário foi muito útil

Booking.com guest · summarised

Realmente vale a pena voltar para

Booking.com guest · summarised

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Perguntas Frequentes sobre Apartments Agostino

Os quartos de Apartments Agostino incluem ar condicionado?

Sim, os quartos de Apartments Agostino incluem ar condicionado.

Qual é o horário de check-in do Apartments Agostino?

O horário de check-in no Apartments Agostino é às 12:30 PM - 9:00 PM.

O Apartments Agostino oferece estacionamento gratuito para hóspedes?

Sim, há estacionamento gratuito disponível no Apartments Agostino.



Alojamento em Ioppolo, Itália

Apartamentos
Apartamentos 3 locais
Casas de férias
Casas de férias 2 locais
Casas de hóspedes
Casas de hóspedes 1 locais
Villas
Villas 1 locais

O que fazer em Ioppolo, Itália

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail