Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Localização
Comentários
Perguntas frequentes

CASA INTERA la paghi come una camera THE HOME with the price of a room

Hotel Address Rruga Aleksander Goga, Durrës, Albânia



Verificar disponibilidade

Sobre CASA INTERA la paghi come una camera THE HOME with the price of a room

A Casa Intera la paghi vêm a câmera da casa, localizada a apenas 25 km da Skanderbeg Square e 27 km do teleférico Dajti Ekspres, oferece acomodações luxuosas ideais para quem procura um retiro sereno em meio a um esplendor urbano. Com seus interiores com ar-condicionado com varandas e Wi-Fi de cortesia, esta residência encantadora combina perfeitamente conforto e conveniência. Cada quarto possui uma entrada privada, garantindo a maior privacidade e segurança. Desfrute de vistas panorâmicas sobre a movimentada paisagem urbana do amplo terraço e do jardim exuberante, tornando todos os momentos aqui realmente memoráveis.

A casa possui dois quartos, uma sala de estar confortável equipada com uma TV de tela plana e uma cozinha equipada perfeita para preparar refeições gourmet. Os hóspedes também apreciarão a inclusão de uma área de jantar totalmente mobiliada, oferecendo vistas deslumbrantes da cidade. Uma área de jantar ao ar livre conveniente permite refeições tranquilas ao ar livre sob o olhar atento do cenário montanhoso.

Para um luxo adicional, a Casa Intera la paghi vêm a câmera, a casa vem completa com uma entrada privada e um mini-mercado ao alcance, garantindo tudo o que é necessário durante a sua estadia. Os impressionantes 200 metros quadrados do apartamento oferecem amplo espaço para relaxamento e entretenimento. Os banheiros particulares com bidê e chuveiros oferecem um oásis refrescante depois de explorar a vida vibrante da cidade além dos muros da residência.

Aninhado no coração de Durrës, esse local facilita a exploração de várias atrações, como Musee Archeologique de Durres e Shtepia E Aleksander Moisiut. O aeroporto mais próximo, o Aeroporto Internacional de Mãe Tirana Teresa, fica a aproximadamente 22 km de distância, permitindo opções de viagem perfeitas, seja de carro ou transporte público.

Esteja você procurando uma fuga pacífica ou simplesmente deseja mergulhar na rica cultura e história da Albânia, a Casa Intera la paghi venha a câmera, a casa oferece o cenário perfeito para experiências inesquecíveis.


Reservar um quarto

Instalações

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

O lugar inteiro é seu

O lugar inteiro é seu

Serviço de transporte

Serviço de transporte

Vista

Vista

Estacionamento gratuito no local

Estacionamento gratuito no local

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito

Quartos Familiares

Quartos Familiares

Banho

Banho

Banheiro privativo

Banheiro privativo

Ar condicionado

Ar condicionado

Sacada

Sacada

Quartos para não fumadores

Quartos para não fumadores


Regras

CheckinCheckin: 12:00 PM - 9:00 PM

CheckoutCheckout: 6:00 AM - 10:00 AM

Localização e atrações próximas

A apenas 2.3 km do centro de Durrës!


Location Address Rruga Aleksander Goga, Durrës, Albânia MapVer no mapa


Avaliações dos hóspedes sobre CASA INTERA la paghi come una camera THE HOME with the price of a room

9.7 / 10

Excelente

Avaliações verificadas
As opiniões e pontuações provêm de hóspedes reais que ficaram neste alojamento, recolhidas pela Housity e pela Booking.com.

Positive Review

O apartamento tem vários quartos.

Positive Review

Há uma varanda anexada ao apartamento.

Positive Review

O apartamento vem com uma cozinha totalmente equipada.

Positive Review

O apartamento possui um banheiro espaçoso.

Positive Review

O apartamento oferece ar condicionado.

Positive Review

Wi-Fi gratuito está disponível ao longo das instalações.

Leave a Review



Perguntas Frequentes sobre CASA INTERA la paghi come una camera THE HOME with the price of a room

Quando começa o check-in no CASA INTERA la paghi come una camera THE HOME with the price of a room?

Podes fazer check-in no CASA INTERA la paghi come una camera THE HOME with the price of a room a partir das 12:00 PM - 9:00 PM.

Os hóspedes podem estacionar gratuitamente no CASA INTERA la paghi come una camera THE HOME with the price of a room?

Sim, os visitantes podem estacionar sem custos adicionais.

Onde está localizado CASA INTERA la paghi come una camera THE HOME with the price of a room em relação ao centro de Durrës?

CASA INTERA la paghi come una camera THE HOME with the price of a room oferece alojamento a apenas 2.3 km do coração de Durrës.

Os hóspedes podem organizar transporte do aeroporto através de CASA INTERA la paghi come una camera THE HOME with the price of a room?

Sim, serviços de recolha e shuttle do aeroporto estão disponíveis em CASA INTERA la paghi come una camera THE HOME with the price of a room.

Os hóspedes podem desfrutar de quartos com ar condicionado em CASA INTERA la paghi come una camera THE HOME with the price of a room?

Sim, CASA INTERA la paghi come una camera THE HOME with the price of a room oferece alojamento com ar condicionado.

O Wi-Fi é gratuito no CASA INTERA la paghi come una camera THE HOME with the price of a room?

Sim, o Wi-Fi é gratuito.



Alojamento em Durrës, Albânia

Apartamentos
Apartamentos 66 locais Ler guia... →
Hotéis
Hotéis 45 locais Ler guia... →
Casas de férias
Casas de férias 6 locais Ler guia... →
Apartamentos com manutenção
Apartamentos com manutenção 4 locais Ler guia... →
Homestays
Homestays 3 locais
Casas de hóspedes
Casas de hóspedes 3 locais Ler guia... →
B&Bs
B&Bs 2 locais Ler guia... →
Villas
Villas 2 locais Ler guia... →
Casas do país
Casas do país 1 locais

O que fazer em Durrës, Albânia

Viagens de um dia
Viagens de um dia 3 Passeios Ler guia... →

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail