Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Quartos
Localização
Perguntas frequentes

Arkadia Beach Resort by RedDoorz

Hotel Address Arkadia Beach Resort Underground River Palawan, Sabang, Filipinas



Verificar disponibilidade

Sobre Arkadia Beach Resort by RedDoorz

O Arkadia Beach Resort, de Reddoorz, localizado em Sabang, oferece luxuosas acomodações com classificação de duas estrelas, apresentando uma convidativa área de praia privada. Cada quarto vem equipado com uma área de estar confortável e um aparelho de televisão, garantindo que os hóspedes possam relaxar confortavelmente durante toda a sua estadia. Os banheiros particulares deste resort possuem uma instalação moderna de chuveiro, juntamente com produtos de higiene pessoal de cortesia, fazendo com que todas as visitas se sintam tão frescas quanto pisar nas areias intocadas da costa de Arkadia. O resort fornece acesso Wi-Fi gratuito, permitindo que os viajantes se conectem perfeitamente ao mundo do lado de fora. Os quartos selecionados apresentam vistas deslumbrantes do mar, criando uma atmosfera serena perfeita para quem procura tranquilidade. Os hóspedes podem desfrutar de serviços diários de limpeza, garantindo que eles acordem todas as manhãs revigoradas e prontas para a aventura. Além disso, o resort oferece uma variedade de comodidades, como uma área de praia privada, onde os visitantes podem relaxar e absorver o sol, quartos que não fumantes para acomodar várias preferências e uma seleção de opções de jantar disponíveis para café da manhã, almoço e jantar, oferecendoAlgo para todos sabem durante a estadia.


Reservar um quarto

Instalações

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

Vista para o mar

Vista para o mar

Vista

Vista

Vista Mar

Vista Mar

Limpeza Diária

Limpeza Diária

Área de praia privada

Área de praia privada

Banho

Banho

Banheiro privativo

Banheiro privativo

Quartos para não fumadores

Quartos para não fumadores


Quartos

Arkadia Beach Resort by RedDoorz - Quarto Duplo

Quarto Duplo

18 M²
1 Cama Cheia

1 Cama Cheia


Localização e atrações próximas


Location Address Arkadia Beach Resort Underground River Palawan, Sabang, Filipinas MapVer no mapa

Natural Naturais (1) Hotels Hotels (7) Activities Tours (1) Destinations Destinations (3)

Avaliações dos hóspedes sobre Arkadia Beach Resort by RedDoorz

5.5 / 10

Bom

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 5.5
Housity 0 reviews written directly on our site
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Perguntas Frequentes sobre Arkadia Beach Resort by RedDoorz

O Arkadia Beach Resort by RedDoorz tem Wi-Fi grátis?

Sim, os hóspedes podem usar Wi-Fi gratuito no Arkadia Beach Resort by RedDoorz.



Alojamento em Sabang, Filipinas

Hotéis
Hotéis 2 locais
Albergues
Albergues 2 locais
Apartamentos
Apartamentos 1 locais
Pousadas
Pousadas 1 locais
Campsites
Campsites 1 locais

O que fazer em Sabang, Filipinas

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail