Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Localização
Perguntas frequentes

Asha Apartment

Share Hotel

Hotel Address 31 Cesta V Rošpoh, 2351 Maribor, Slovenia, Eslovênia



Verificar disponibilidade


Oferecendo uma vista para o jardim e o jardim, o ASHA Apartment está situado em Maribor, a 4,6 km da estação de trem Maribor e a 29 km do castelo de Enhrenhausen.

A acomodação com ar-condicionado é equipada com uma cozinha.

O campo de golfe PTUJ fica a 32 km do apartamento, enquanto o Slovenske Konjice Golf Course fica a 40 km da propriedade. O aeroporto mais próximo é o Aeroporto Maribor Edvard Rusjan, a 15 km do apartamento de Asha.


Reservar um quarto


Sobre Asha Apartment


Localização

A apenas 3.1 km do centro de Maribor!

Location Address 31 Cesta V Rošpoh, 2351 Maribor, Slovenia, Eslovênia MapVer no mapa



AirportsAirports (1) SportEsportes (2) HistoricHistóricos (15) CulturalCulturais (8) FoodsComidas (6) Industrial_facilitiesInstalações Industriais (2) ArchitecureArquiteturas (2) NaturalNaturais (1)

Maribor Edvard Rusjan Airport

Aeroporto médio

Aeroporto médio

11.9 km



Reservar um quarto

Perguntas Frequentes sobre Asha Apartment

Qual é o aeroporto mais conveniente para chegar a Asha Apartment?

O aeroporto mais perto de Asha Apartment é Maribor Edvard Rusjan Airport, situado a 11.9 km.

Asha Apartment fica perto do centro de Maribor?

Asha Apartment está situado a 3.1 km do centro da cidade de Maribor.



Alojamento em Maribor, Eslovênia

Apartamentos em Maribor

Hotéis em Maribor

B&Bs em Maribor

Apartamentos com manutenção em Maribor



Apartamentos (53)
Hotéis (10)
Homestays (5)
B&Bs (5)
Casas de hóspedes (3)
Casas de férias (3)
Apartamentos com manutenção (2)
Albergues (1)
Pousadas (1)
Resorts (1)

O que fazer em Maribor, Eslovênia

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail