Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Localização
Perguntas frequentes

Ataköy seaside residance

Hotel Address NO:4/4 Rauf Orbay Caddesi, Bakirkoy, 34158 Istanbul, Turkey, Istambul, Turquia



Verificar disponibilidade

Sobre Ataköy seaside residance

Situado em Istambul, a Ataköy Seaside Morence apresenta acomodações com piscina privada, wifi gratuito e estacionamento privado gratuito para hóspedes que dirigem. A acomodação com ar-condicionado fica a 13 km da Mesquita Azul. O apartamento tem uma sauna e segurança de dia inteiro.

O apartamento possui 1 quarto, 1 banheiro, roupas de cama, toalhas, uma TV de tela plana com canais de satélite, uma área de jantar, uma cozinha totalmente equipada e um pátio com vista para o mar. Este apartamento é não fumante e à prova de som.

A mesquita de Suleymaniye fica a 13 km do apartamento, enquanto Hagia Sophia fica a 14 km da propriedade. O aeroporto mais próximo é o aeroporto de Istambul, a 41 km da Ataköy Seaside Ride.


Reservar um quarto


Localização e atrações próximas


Location Address NO:4/4 Rauf Orbay Caddesi, Bakirkoy, 34158 Istanbul, Turkey, Istambul, Turquia MapVer no mapa


Avaliações dos hóspedes sobre Ataköy seaside residance

9.9 / 10

Excelente

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 9.9
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Perguntas Frequentes sobre Ataköy seaside residance

A que distância fica Ataköy seaside residance do centro de Istambul?

Ataköy seaside residance está localizado a 10.2 km do centro de Istambul.



Alojamento em Istambul, Turquia

Hotéis
Hotéis 658 locais Ler guia... →
Apartamentos
Apartamentos 210 locais Ler guia... →
Apartamentos com manutenção
Apartamentos com manutenção 100 locais Ler guia... →
B&Bs
B&Bs 26 locais Ler guia... →
Casas de férias
Casas de férias 7 locais Ler guia... →
Villas
Villas 7 locais Ler guia... →
Albergues
Albergues 6 locais Ler guia... →
Homestays
Homestays 4 locais
Casas de hóspedes
Casas de hóspedes 2 locais Ler guia... →
Motéis
Motéis 1 locais
Pousadas
Pousadas 1 locais
Tendas de luxo
Tendas de luxo 1 locais
Hotéis da cápsula
Hotéis da cápsula 1 locais
Love Hotels
Love Hotels 1 locais

O que fazer em Istambul, Turquia

Visitas guiadas
Visitas guiadas 10 Passeios Ler guia... →
Viagens de um dia
Viagens de um dia 6 Passeios Ler guia... →
Outras experiências
Outras experiências 5 Passeios
Bilhetes de entrada
Bilhetes de entrada 4 Passeios Ler guia... →
Viagens de vários dias
Viagens de vários dias 3 Passeios Ler guia... →
Transportes
Transportes 1 Passeios
Aventuras
Aventuras 1 Passeios
Tours privados
Tours privados 1 Passeios

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail