Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Localização
Comentários
Perguntas frequentes

B&B prince d’Orange Waterloo

Hotel Address Avenue Du Prince D’Orange 61, Waterloo, Bélgica



Verificar disponibilidade

Sobre B&B prince d’Orange Waterloo

O encantador príncipe B&B D'Orange Waterloo em Waterloo oferece acomodações confortáveis ​​com dois quartos e um banheiro privativo equipado com um chuveiro. Desfrute de um retiro pacífico sob a sombra do terraço do sol e do jardim exuberante. O WiFi gratuito aprimora a sua estadia, tornando -o conveniente para atividades on -line. Os serviços de check-in e check-out particulares estão disponíveis, juntamente com um lounge aconchegante e um café que oferece deliciosos bebidas. A propriedade também inclui uma cozinha compartilhada, uma área de recreação ao ar livre e estacionamento gratuito no local, garantindo uma agradável estadia perto de atrações locais como Genval Lake e Bois de la Cambre. A apenas 24 quilômetros do aeroporto de Bruxelas, os visitantes podem explorar trilhas para caminhadas ao redor da vizinhança.


Reservar um quarto

Instalações

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

Café da manhã

Café da manhã

Serviço de transporte

Serviço de transporte

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito

Serviço de quarto

Serviço de quarto

Quartos para não fumadores

Quartos para não fumadores


Regras

CheckinCheckin: 4:30 PM - 11:30 PM

CheckoutCheckout: 7:30 AM - 11:00 AM

Localização e atrações próximas


Location Address Avenue Du Prince D’Orange 61, Waterloo, Bélgica MapVer no mapa


Avaliações dos hóspedes sobre B&B prince d’Orange Waterloo

9.4 / 10

Excelente

Booking.com score
Booking.com 5 guest reviews, summarised by us 9.4
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Os convidados se sentiram muito bem -vindos e confortáveis.

Booking.com guest · summarised

Os anfitriões fizeram com que os convidados se sentissem em casa instantaneamente.

Booking.com guest · summarised

Os convidados desfrutaram da limpeza e conforto do espaço.

Booking.com guest · summarised

O café da manhã foi excelente.

Booking.com guest · summarised

Os convidados apreciaram o espaço e a localização agradável.

Booking.com guest · summarised

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Perguntas Frequentes sobre B&B prince d’Orange Waterloo

Posso estacionar gratuitamente no B&B prince d’Orange Waterloo?

Sim, o B&B prince d’Orange Waterloo inclui estacionamento gratuito para visitantes.

B&B prince d’Orange Waterloo oferece serviços de transfer do aeroporto?

Sim, o transporte do aeroporto está disponível em B&B prince d’Orange Waterloo.

Há Wi-Fi gratuito no B&B prince d’Orange Waterloo?

Sim, há Wi-Fi gratuito disponível no B&B prince d’Orange Waterloo.

A partir de que horas posso fazer check-in no B&B prince d’Orange Waterloo?

Os hóspedes podem fazer check-in no B&B prince d’Orange Waterloo a partir das 4:30 PM - 11:30 PM.



Alojamento em Waterloo, Bélgica

Hotéis
Hotéis 3 locais Ler guia... →
B&Bs
B&Bs 2 locais Ler guia... →
Casas de hóspedes
Casas de hóspedes 1 locais
Pousadas
Pousadas 1 locais
Villas
Villas 1 locais

O que fazer em Waterloo, Bélgica

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail