Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Quartos
Localização
Perguntas frequentes

Baan Kalaya Homestay

Hotel Address 45 Rewadee 14 Tiwanon Road Taladkwan, Nonthaburi, Tailândia



Verificar disponibilidade


No Baan Kalaya Homestay, em Nonthaburi, os hóspedes podem desfrutar de uma estadia acolhedora e convidativa, completa com acesso Wi-Fi gratuito e estacionamento privado gratuito no local. Animais de estimação são bem-vindos aqui, tornando a experiência agradável para todos.

Cada quarto inclui ar condicionado, uma casa de banho privativa com chuveiro, um frigorífico, uma chaleira eléctrica, uma televisão e roupa de cama confortável para garantir uma estadia tranquila.

Situada apenas a 9 km do Central Plaza Ladprao, a 10 km do IMPACT Muang Thong Thani e a 11 km do Chatuchak Weekend Market, esta casa de família oferece acesso conveniente a destinos populares. O Aeroporto de Suvarnabhumi está localizado a 37 km.


Reservar um quarto


Sobre Baan Kalaya Homestay

Instalações

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito


Regras

CheckinCheckin: 13:00 - 18:00

CheckoutCheckout: 08:00 - 11:00
Pets AllowedSão permitidos animais

Quartos

Baan Kalaya Homestay - Quarto Duplo Económico

Quarto Duplo Económico

40 M²
Ar condicionado Banheiro privativo Wi-Fi grátis
1 Cama De Casal Grande

1 Cama De Casal Grande

Baan Kalaya Homestay - Quarto Duplo Económico

Quarto Duplo Económico

40 M²
Ar condicionado Banheiro privativo Wi-Fi grátis
1 Cama De Casal Grande

1 Cama De Casal Grande

Baan Kalaya Homestay - Quarto Duplo Económico

Quarto Duplo Económico

40 M²
Ar condicionado Banheiro privativo Wi-Fi grátis
1 Cama De Casal Grande

1 Cama De Casal Grande

Baan Kalaya Homestay - Quarto Duplo Económico

Quarto Duplo Económico

40 M²
Ar condicionado Banheiro privativo Wi-Fi grátis
1 Cama De Casal Grande

1 Cama De Casal Grande

Baan Kalaya Homestay - Quarto Duplo Económico

Quarto Duplo Económico

Banheiro privativo Wi-Fi grátis
Camas Confortáveis, 5 – Com Base Em 1 Avaliação

Camas Confortáveis, 5 – Com Base Em 1 Avaliação

Baan Kalaya Homestay - Quarto Duplo Deluxe

Quarto Duplo Deluxe

Banheiro privativo Wi-Fi grátis
Camas Confortáveis, 5 – Com Base Em 1 Avaliação

Camas Confortáveis, 5 – Com Base Em 1 Avaliação

Baan Kalaya Homestay - Quarto Duplo

Quarto Duplo

Banheiro privativo Wi-Fi grátis
Camas Confortáveis, 5 – Com Base Em 1 Avaliação

Camas Confortáveis, 5 – Com Base Em 1 Avaliação


Localização

Location Address 45 Rewadee 14 Tiwanon Road Taladkwan, Nonthaburi, Tailândia MapVer no mapa


Offers


Reservar um quarto

Perguntas Frequentes sobre Baan Kalaya Homestay

O Baan Kalaya Homestay aceita animais de estimação?

Sim, o Baan Kalaya Homestay aceita animais de estimação.

Há Wi-Fi gratuito no Baan Kalaya Homestay?

Sim, há Wi-Fi gratuito disponível no Baan Kalaya Homestay.

Posso estacionar gratuitamente no Baan Kalaya Homestay?

Sim, o Baan Kalaya Homestay inclui estacionamento gratuito para visitantes.

A partir de que horas posso fazer check-in no Baan Kalaya Homestay?

Os hóspedes podem fazer check-in no Baan Kalaya Homestay a partir das 13:00 - 18:00.



Alojamento em Nonthaburi, Tailândia

Apartamentos (18)
Hotéis (17)
Apartamentos com manutenção (12)
Homestays (4)
Albergues (1)
Motéis (1)
Casas de hóspedes (1)

O que fazer em Nonthaburi, Tailândia

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail