Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Localização
Perguntas frequentes

Brøndums Bed & Breakfast

Hotel Address Ifversensvej 27, 9800 Hjørring, Denmark, Dinamarca



Verificar disponibilidade

Sobre Brøndums Bed & Breakfast

Brøndums Bed & Breakfast tem vista para o jardim, Wi -Fi gratuito e estacionamento privado gratuito, ambientado em Hjørring, 13 km do farol de Knude Rubjerg.

Um café da manhã continental está disponível todas as manhãs na casa de família.

Brøndums Bed & Breakfast apresenta um jardim e terraço, que pode ser apreciado pelos hóspedes se o tempo permitir.

Faarup Sommerland fica a 35 km da acomodação, enquanto o castelo de Voergaard fica a 41 km da propriedade. O aeroporto mais próximo é o aeroporto de Aalborg, a 49 km da Brøndums Bed & Breakfast.


Reservar um quarto

Instalações

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito

Quartos para não fumadores

Quartos para não fumadores


Regras

CheckinCheckin: From 4:00 PM to 6:00 PM

CheckoutCheckout: From 10:00 AM to 12:00 PM

Localização e atrações próximas


Location Address Ifversensvej 27, 9800 Hjørring, Denmark, Dinamarca MapVer no mapa

Natural Naturais (2) Cultural Culturais (6) Sport Esportes (1) Industrial_facilities Instalações Industriais (1) Hotels Hotels (10) Destinations Destinations (10)
Área de conservação natural

Área de conservação natural

16.21 km

Área de conservação natural

Área de conservação natural

8.45 km


Avaliações dos hóspedes sobre Brøndums Bed & Breakfast

9.0 / 10

Excelente

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 9.0
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Perguntas Frequentes sobre Brøndums Bed & Breakfast

O Brøndums Bed & Breakfast oferece estacionamento gratuito para hóspedes?

Sim, há estacionamento gratuito disponível no Brøndums Bed & Breakfast.

Qual é o horário de check-in do Brøndums Bed & Breakfast?

O horário de check-in no Brøndums Bed & Breakfast é às From 4:00 PM to 6:00 PM .



Alojamento em Hjørring, Dinamarca

Casas de férias
Casas de férias 7 locais
Apartamentos
Apartamentos 5 locais
Hotéis
Hotéis 3 locais
Homestays
Homestays 2 locais
B&Bs
B&Bs 2 locais
Villas
Villas 2 locais
Albergues
Albergues 1 locais

O que fazer em Hjørring, Dinamarca

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail