Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Localização
Perguntas frequentes

Casa Hotel Alaska

Hotel Address Manzana J1 Casa 16 Barrio La Alaska Compartir, Montenegro, Colômbia



Verificar disponibilidade

Sobre Casa Hotel Alaska

Casa Hotel Alaska, a newly renovated vacation home in Montenegro, offers comfortable accommodation with free WiFi, free onsite parking, and a spacious 100 square meter area. Os recursos incluem uma cozinha totalmente equipada, uma geladeira, uma cafeteira e um banheiro privativo com chuveiro. Located near popular attractions such as Ukumari Zoo and National Coffee Park, this property also boasts convenient access to nearby airports and museums.


Reservar um quarto

Instalações

Comodidades em destaque

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

Animais de estimação permitidos

Animais de estimação permitidos

O lugar inteiro é seu

O lugar inteiro é seu

Estacionamento

Estacionamento gratuito no local

Estacionamento gratuito no local

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito

Comodidades do quarto

Cozinha

Cozinha

Banho

Banho

Máquina de lavar

Máquina de lavar

Banheiro privativo

Banheiro privativo


Regras

CheckinCheckin:
3:00 PM - 11:00 PM

CheckoutCheckout:
6:00 AM - 12:00 PM
CheckoutPets:
São permitidos animais

Localização e atrações próximas


Location Address Manzana J1 Casa 16 Barrio La Alaska Compartir, Montenegro, Colômbia MapVer no mapa


Avaliações dos hóspedes sobre Casa Hotel Alaska

A nossa pontuação global combina as avaliações dos nossos parceiros de reservas, resumidas pelas nossas próprias palavras, com as avaliações escritas diretamente em Housity. Cada avaliação indica a sua origem.

Avaliações de parceiros: só os hóspedes que concluíram uma estadia através de um dos nossos parceiros de reservas podem avaliar aí. Lemos essas avaliações e resumimo-las pelas nossas próprias palavras, pelo que não são citações literais e não mostramos os nomes dos hóspedes. A pontuação apresentada é a do alojamento no site…
Avaliações Housity: enviadas através do formulário desta página e apresentadas tal como o hóspede as escreveu. Verificamo-las antes de publicar, mas nem sempre conseguimos confirmar a estadia.

Escrever uma avaliação

Ficou hospedado aqui? Conte-nos num minuto.

Very badExcelente

Publicada após uma verificação rápida, apresentada com a marca Housity e mantida separada das avaliações de parceiros.



Perguntas Frequentes sobre Casa Hotel Alaska

Casa Hotel Alaska tem cozinha?

Sim, Casa Hotel Alaska oferece cozinha.

A que horas é o check-in no Casa Hotel Alaska?

O check-in no Casa Hotel Alaska começa às 3:00 PM - 11:00 PM.

Existe estacionamento gratuito no Casa Hotel Alaska?

Sim, os hóspedes do Casa Hotel Alaska podem usar o estacionamento gratuitamente.

O Casa Hotel Alaska oferece Wi-Fi gratuito?

Sim, o Casa Hotel Alaska oferece Wi-Fi gratuito para todos os hóspedes.

Animais de estimação são permitidos no Casa Hotel Alaska?

Sim, animais de estimação são permitidos no Casa Hotel Alaska.



Alojamento em Montenegro, Colômbia

Hotéis
Hotéis 20 locais
Apartamentos
Apartamentos 13 locais
Apartamentos com manutenção
Apartamentos com manutenção 4 locais
Casas de férias
Casas de férias 3 locais
Casas do país
Casas do país 2 locais
Homestays
Homestays 1 locais
Resorts
Resorts 1 locais
Villas
Villas 1 locais
Tendas de luxo
Tendas de luxo 1 locais

O que fazer em Montenegro, Colômbia

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail