Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Quartos
Localização
Perguntas frequentes

Casa Caterina Mansarda vista Lago

Share Hotel

Hotel Address Via Caraglio 1, Marone, Itália



Verificar disponibilidade


A Casa Caterina Mansarda Vista Lago oferece aos hóspedes acesso gratuito a Wi-Fi em toda a propriedade, tornando-o ideal para permanecer conectado durante a estadia. Localizado a apenas 42 quilômetros de Madonna Delle Grazie, este apartamento com ar-condicionado possui um espaçoso layout de 1 quarto. Sua entrada privada garante um alto nível de privacidade, enquanto a varanda com vista para o lago fornece vistas deslumbrantes. Equipados com uma TV, uma cozinha bem abastecida com forno, microondas e torradeira, os moradores encontrarão tudo o que precisam para preparar refeições deliciosas. O banheiro, completo com chuveiro e secador de cabelo, garante conforto após longos dias passados ​​explorando a área circundante. Os hóspedes podem aproveitar as comodidades próximas, como trilhas para ciclismo e caminhadas, ou simplesmente relaxar no ambiente sereno do jardim. Com sua localização conveniente perto de Musseums Pinacoteca Tadini, esta propriedade oferece uma mistura perfeita de luxo e acessibilidade, garantindo uma estadia memorável.


Reservar um quarto


Sobre Casa Caterina Mansarda vista Lago

Instalações

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

Quartos para não fumadores

Quartos para não fumadores

O lugar inteiro é seu

O lugar inteiro é seu

Sacada

Sacada

Banheiro privativo

Banheiro privativo

Banho

Banho

Ar condicionado

Ar condicionado

Cozinha

Cozinha


Quartos

Casa Caterina Mansarda vista Lago - Apartamento Superior De Um Quarto Com Varanda

Apartamento Superior De Um Quarto Com Varanda

50 M²
Apartamento inteiro Banheiro privativo Sacada Vista para o lago Ar condicionado Máquina de café Wi-Fi grátis
1 Cama Queen

1 Cama Queen


Localização

A apenas 309 m do centro de Marone!

Location Address Via Caraglio 1, Marone, Itália MapVer no mapa



HistoricHistóricos (12) NaturalNaturais (1) CulturalCulturais (1)
Lumezzane
Assentamento histórico

Assentamento histórico

16.35 km

Villa Carcina
Assentamento histórico

Assentamento histórico

13.87 km

Bovegno
Assentamento histórico

Assentamento histórico

14.56 km

Irma
Assentamento histórico

Assentamento histórico

15.21 km

Sarezzo
Assentamento histórico

Assentamento histórico

12.43 km

Marcheno
Assentamento histórico

Assentamento histórico

10.27 km

Marmentino
Assentamento histórico

Assentamento histórico

14.86 km

Tavernole sul Mella
Assentamento histórico

Assentamento histórico

11.44 km

Lodrino
Assentamento histórico

Assentamento histórico

14.87 km

Pezzaze
Assentamento histórico

Assentamento histórico

11.48 km

Pezzoro
Assentamento histórico

Assentamento histórico

10.06 km

Lavone
Assentamento histórico

Assentamento histórico

12.54 km



Reservar um quarto

Perguntas Frequentes sobre Casa Caterina Mansarda vista Lago

A que distância fica Casa Caterina Mansarda vista Lago do centro de Marone?

Casa Caterina Mansarda vista Lago está localizado a 0.3 km do centro de Marone.

Existe estacionamento gratuito no Casa Caterina Mansarda vista Lago?

Sim, os hóspedes do Casa Caterina Mansarda vista Lago podem usar o estacionamento gratuitamente.

Casa Caterina Mansarda vista Lago tem cozinha?

Sim, Casa Caterina Mansarda vista Lago oferece cozinha.

Casa Caterina Mansarda vista Lago tem ar condicionado?

Sim, Casa Caterina Mansarda vista Lago oferece ar condicionado.

O Casa Caterina Mansarda vista Lago oferece Wi-Fi gratuito?

Sim, o Casa Caterina Mansarda vista Lago oferece Wi-Fi gratuito para todos os hóspedes.



Alojamento em Marone, Itália

Apartamentos em Marone

Hotéis em Marone



Apartamentos (10)
Casas de férias (4)
Hotéis (2)
Casas de hóspedes (1)
Casas de férias (1)
Fazenda estadia (1)

O que fazer em Marone, Itália

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail