Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Localização
Comentários
Perguntas frequentes

Casa Rural Hospital de las Palabras

Share Hotel

Hotel Address Calle Hospital 3, Torrellas, Espanha



Verificar disponibilidade


Experimente o charme da Casa Rural Hospital de las Palabras em Torrellas, um retiro rural com terraço ensolarado e Wi-Fi gratuito. Descontraia-se na área de estar exterior ou aprecie a paisagem tranquila do jardim.

Esta propriedade oferece uma sala de estar aconchegante, uma cozinha compartilhada e acomodações ideais para famílias. As vantagens incluem transporte pago para o aeroporto, balcão de turismo prestativo e estacionamento gratuito no local.

Situada a 85 km do Aeroporto de Saragoça e a 45 km do Parque Sendaviva, a estadia situa-se numa rua tranquila, garantindo um ambiente sereno para uma visita inesquecível.


Reservar um quarto


Sobre Casa Rural Hospital de las Palabras

Instalações

Quartos para não fumadores

Quartos para não fumadores

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito

Quartos Familiares

Quartos Familiares

Máquina de chá/café em todos os quartos

Máquina de chá/café em todos os quartos


Regras

CheckinCheckin: 16:00 - 21:00

CheckoutCheckout: 07:00 - 12:00

Localização

Location Address Calle Hospital 3, Torrellas, Espanha MapVer no mapa



HistoricHistóricos (15) NaturalNaturais (1) ArchitecureArquiteturas (4) CulturalCulturais (2) SportEsportes (1)
Taraçona
Assentamento histórico

Assentamento histórico

3.94 km

Castle of Trasmoz
Castelo

Castelo

8.6 km

Arab arch
Muralha defensiva

Muralha defensiva

12.91 km

Castillo de Grisel
Castelo

Castelo

4.46 km

Castle of Los Fayos
Castelo

Castelo

2.22 km

Castle of Malon
Castelo

Castelo

10.18 km

Cascantum
Assentamento

Assentamento

12.96 km

Plaza de Toros Vieja
Monumento

Monumento

3.68 km

Torre de Samanes
Torre fortificada

Torre fortificada

6.55 km

Castillo de Novallas
Castelo

Castelo

8.46 km

Castle of Vozmediano
Castelo

Castelo

9.61 km


O que as pessoas pensam sobre Casa Rural Hospital de las Palabras

Positive Review

Bom lugar para ficar, muito limpo, material / proprietário muito gentil. Adorável e charmosa vila onde você fica. Necessidades diárias que você pode alcançar facilmente em 5. . .

Positive Review

Situado numa zona agradável. Muito limpo e arrumado. A anfitriã foi extremamente prestativa e até nos deu um pouco de sua própria comida quando chegamos no escuro sem. . .

Positive Review

Excelente localização e as comodidades gratuitas para café e chá foram muito apreciadas.

Positive Review

As instalações, o silêncio, o conforto da cama e travesseiros, a atenção do pessoal nota 10. Muito boa localização com a Sierra del Moncayo próxima

Positive Review

Magnífica casa restaurada (era um antigo hospital), muito confortável, muito bem montada, com tudo o que necessita para uma estadia agradável: limpa,. . .

Positive Review

Sim localização, serviços, limpeza, conforto


Reservar um quarto

Perguntas Frequentes sobre Casa Rural Hospital de las Palabras

O Casa Rural Hospital de las Palabras oferece Wi-Fi gratuito?

Sim, o Casa Rural Hospital de las Palabras oferece Wi-Fi gratuito para todos os hóspedes.

Existe estacionamento gratuito no Casa Rural Hospital de las Palabras?

Sim, os hóspedes do Casa Rural Hospital de las Palabras podem usar o estacionamento gratuitamente.

A que horas é o check-in no Casa Rural Hospital de las Palabras?

O check-in no Casa Rural Hospital de las Palabras começa às 16:00 - 21:00.



Alojamento em Torrellas, Espanha

Casas do país (2)

O que fazer em Torrellas, Espanha

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail