Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Localização
Perguntas frequentes

Casa Rural Las Fuentes de Ágata

Share Hotel

Hotel Address Paraje Las Siete Fuentes S/n, 10857 Acebo, Spain, Espanha



Verificar disponibilidade


A Casa Rural Las Fuentes de Ágata tem vistas para a montanha, Wi -Fi gratuito e estacionamento privado gratuito, ambientado em Acebo.

Também são oferecidos um microondas, uma torradeira e um fogão, além de uma chaleira.

A casa de campo oferece um café da manhã continental ou italiano.

Casa Rural Las Fuentes de Ágata oferece uma área de piquenique.

Os hóspedes da acomodação podem desfrutar de caminhadas nas proximidades ou se beneficiar do terraço do sol.

O aeroporto mais próximo é o aeroporto de Salamanca, a 161 km da Casa Rural Las Fuentes de Ágata.


Reservar um quarto


Sobre Casa Rural Las Fuentes de Ágata


Localização

A apenas 2.1 km do centro de Acebo!

Location Address Paraje Las Siete Fuentes S/n, 10857 Acebo, Spain, Espanha MapVer no mapa



NaturalNaturais (1) HistoricHistóricos (4)
Jálama
Pico de montanha

Pico de montanha

7.1 km



Reservar um quarto

Perguntas Frequentes sobre Casa Rural Las Fuentes de Ágata

Qual é a distância entre Casa Rural Las Fuentes de Ágata e o centro de Acebo?

A distância entre Casa Rural Las Fuentes de Ágata e o centro de Acebo é de 2.1 km.



Alojamento em Acebo, Espanha

Casas do país em Acebo



Casas do país (2)
Casas de férias (2)
Hotéis (1)
Apartamentos (1)

O que fazer em Acebo, Espanha

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail