Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Quartos
Localização
Perguntas frequentes

Gredos Casa Rural Los Treboles

Hotel Address Extrarradio La Cañadilla 5, San martín de la vega del alberche, Espanha



Verificar disponibilidade

Sobre Gredos Casa Rural Los Treboles

O Gredos Casa Rural Los Treboles, localizado em San Martín de La Vega del Alberche, fornece acomodações confortáveis ​​com um ambiente de jardim. Com estacionamento privado gratuito e Wi-Fi gratuito ao longo das instalações, os hóspedes podem facilmente explorar o ambiente. A propriedade possui um espaçoso terraço, oferecendo vistas deslumbrantes da montanha, perfeitas para desfrutar de refeições ao ar livre.

Equipado com comodidades como uma TV de tela plana, uma cozinha bem abastecida (incluindo um microondas, torradeira e geladeira) e um banheiro com banheira e um secador de cabelo, há tudo o que é necessário para fazer refeições caseiras e passeios de lazeragradável. Uma área de estar aconchegante e uma lareira adicionam calor durante as noites mais frias.

Adjacente à casa de campo, há um bar no local, oferecendo refrescos e socializando oportunidades. Para aqueles que buscam mais aventuras, passeios turísticos na região vizinha estão prontamente disponíveis.

O aeroporto mais próximo, Salamanca, fica a aproximadamente 80 quilômetros de distância, fazendo o transporte para outros destinos de fácil acesso.

O Gredos Casa Rural Los Treboles oferece uma fuga pitoresca com seu charmoso jardim, localização conveniente e inúmeras comodidades projetadas para aprimorar a experiência do hóspede.


Reservar um quarto

Instalações

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito

Bar

Bar


Regras

CheckinCheckin: 4:00 PM - 11:00 PM

CheckoutCheckout: 8:00 AM - 12:00 PM
Pets AllowedSão permitidos animais

Quartos

Gredos Casa Rural Los Treboles - Casa De Dois Quartos

Casa De Dois Quartos

60 M²
2 Camas Duplas

2 Camas Duplas

Gredos Casa Rural Los Treboles - Casa De Dois Quartos

Casa De Dois Quartos

60 M²
2 Camas Duplas

2 Camas Duplas

1 Cama Cheia

1 Cama Cheia


Localização e atrações próximas


Location Address Extrarradio La Cañadilla 5, San martín de la vega del alberche, Espanha MapVer no mapa

Historic Históricos (4) Natural Naturais (5) Foods Comidas (1) Hotels Hotels (10) Destinations Destinations (10)

Avaliações dos hóspedes sobre Gredos Casa Rural Los Treboles

9.1 / 10

Excelente

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 9.1
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Perguntas Frequentes sobre Gredos Casa Rural Los Treboles

O Wi-Fi é gratuito no Gredos Casa Rural Los Treboles?

Sim, o Wi-Fi é gratuito.

Quando começa o check-in no Gredos Casa Rural Los Treboles?

Podes fazer check-in no Gredos Casa Rural Los Treboles a partir das 4:00 PM - 11:00 PM.

Os hóspedes podem estacionar gratuitamente no Gredos Casa Rural Los Treboles?

Sim, os visitantes podem estacionar sem custos adicionais.



Alojamento em San martín de la vega del alberche, Espanha

Casas do país
Casas do país 6 locais
Apartamentos
Apartamentos 1 locais
Casas de férias
Casas de férias 1 locais

O que fazer em San martín de la vega del alberche, Espanha

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail