Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Localização
Comentários
Perguntas frequentes

Departamento centrico en Posadas, garage opcional D4

Hotel Address 1432 Alvear A 2, Posadas, Argentina



Verificar disponibilidade

Sobre Departamento centrico en Posadas, garage opcional D4

O departamento centrado em Posadas oferece acomodações mobiliadas com um espaçoso terraço e vistas internas de Coustertyrd. TV de tela e roupas de cama são fornecidas para uma estadia pacífica. Wi-Fi, quartos não fumantes e serviços de recepção geral. Todo o apartamento é de propriedade de convidados com uma área de 45 metros quadrados. Os quartos estão equipados com um banheiro independente, incluindo chuveiro. Além disso, condicionamento de ar, equipamentos de cozinha, varanda e sistemas de TV modernos.


Reservar um quarto

Instalações

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

O lugar inteiro é seu

O lugar inteiro é seu

Recepção 24 horas

Recepção 24 horas

Estacionamento Privado

Estacionamento Privado

Banho

Banho

Banheiro privativo

Banheiro privativo

Ar condicionado

Ar condicionado

Terraço

Terraço

Quartos para não fumadores

Quartos para não fumadores

Cozinha pequena

Cozinha pequena


Regras

CheckinCheckin: 2:00 PM - 8:00 PM

CheckoutCheckout: 8:00 AM - 10:00 AM

Localização e atrações próximas


Location Address 1432 Alvear A 2, Posadas, Argentina MapVer no mapa


Avaliações dos hóspedes sobre Departamento centrico en Posadas, garage opcional D4

8.8 / 10

Muito bom

Booking.com score
Booking.com 7 guest reviews, summarised by us 8.8
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Grande valor ao dinheiro.

Booking.com guest · summarised

Excelente localização, perto de Av Costanera

Booking.com guest · summarised

Localização muito boa.

Booking.com guest · summarised

Espetacular!!!Adoramos a localização, segurança, limpeza, conforto, etc. A 10, não um 1000 !!

Booking.com guest · summarised

Apartamento muito bom, completo e você terá a orla a poucos quarteirões de distância. Você pode facilmente caminhar até o centro da cidade (cerca de 10 . . . )

Booking.com guest · summarised

Lindo apartamento e muito confortável com todas as instalações!

Booking.com guest · summarised

O apartamento é muito espaçoso. Cama muito confortável e bom banho.

Booking.com guest · summarised

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Perguntas Frequentes sobre Departamento centrico en Posadas, garage opcional D4

Os hóspedes podem desfrutar de quartos com ar condicionado em Departamento centrico en Posadas, garage opcional D4?

Sim, Departamento centrico en Posadas, garage opcional D4 oferece alojamento com ar condicionado.

O Wi-Fi é gratuito no Departamento centrico en Posadas, garage opcional D4?

Sim, o Wi-Fi é gratuito.

Quando começa o check-in no Departamento centrico en Posadas, garage opcional D4?

Podes fazer check-in no Departamento centrico en Posadas, garage opcional D4 a partir das 2:00 PM - 8:00 PM.



Alojamento em Posadas, Argentina

Apartamentos
Apartamentos 81 locais
Hotéis
Hotéis 9 locais
Casas de hóspedes
Casas de hóspedes 4 locais
Casas de férias
Casas de férias 3 locais
Apartamentos com manutenção
Apartamentos com manutenção 1 locais
B&Bs
B&Bs 1 locais

O que fazer em Posadas, Argentina

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail