Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Localização
Comentários
Perguntas frequentes

Ecohotel Las Pavas Norcasia Caldas

Share Hotel

Hotel Address Rio Las Pavas Vereda Cadenales, Norcasia, Colômbia



Verificar disponibilidade


O Ecohotel Las Pavas Norcasia Caldas oferece uma encantadora piscina ao ar livre, jardim exuberante e lounge e terraço compartilhados em meio a vistas panorâmicas. Os hóspedes desfrutam de serviço de quarto, um parque aquático e acesso a estacionamento privado gratuito. O estabelecimento ecológico possui quartos que não fumantes, quartos familiares e um bar, oferecendo opções de culinária local. Aproveite o playground próximo e explore a área circundante de bicicleta. Convenientemente localizado perto do aeroporto de La Nubia, a menos de 130 km de distância.


Reservar um quarto


Sobre Ecohotel Las Pavas Norcasia Caldas

Instalações

Piscina exterior

Piscina exterior

Restaurante

Restaurante

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito

Serviço de quarto

Serviço de quarto

Quartos para não fumadores

Quartos para não fumadores

Quartos Familiares

Quartos Familiares

Bar

Bar

Café da manhã

Café da manhã


Regras

CheckinCheckin: 1:30 PM - 5:00 PM

CheckoutCheckout: 11:00 AM - 11:30 AM

Localização

Location Address Rio Las Pavas Vereda Cadenales, Norcasia, Colômbia MapVer no mapa


O que as pessoas pensam sobre Ecohotel Las Pavas Norcasia Caldas

Positive Review

O serviço e a boa disposição da equipe deixaram nossa família muito confortável.

Positive Review

A localização é pacífica, longe do barulho da cidade e perto da praia, oferecendo grandes poças e um rio claro para atividades.

Positive Review

A equipe é muito simpática, fornecendo comida deliciosa e serviço atencioso.

Positive Review

Apesar de sua aparência rústica, o hotel oferece uma experiência agradável devido à sua limpeza e falta de ar condicionado e televisão.


Reservar um quarto

Perguntas Frequentes sobre Ecohotel Las Pavas Norcasia Caldas

Existe estacionamento gratuito no Ecohotel Las Pavas Norcasia Caldas?

Sim, os hóspedes do Ecohotel Las Pavas Norcasia Caldas podem usar o estacionamento gratuitamente.

Ecohotel Las Pavas Norcasia Caldas tem piscina?

Sim, os hóspedes de Ecohotel Las Pavas Norcasia Caldas podem usufruir da Piscina exterior.

A que horas é o check-in no Ecohotel Las Pavas Norcasia Caldas?

O check-in no Ecohotel Las Pavas Norcasia Caldas começa às 1:30 PM - 5:00 PM.



Alojamento em Norcasia, Colômbia

Hotéis (5)
Pousadas (1)
B&Bs (1)
LODGES (1)
Tendas de luxo (1)
Casas do país (1)

O que fazer em Norcasia, Colômbia

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail