Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Localização
Comentários
Perguntas frequentes

Ferienwohnung Thien

Hotel Address Rosenstraße 9, Geeste, Alemanha



Verificar disponibilidade

Sobre Ferienwohnung Thien

Ferienwohnung Thien oferece aos hóspedes uma morada encantadora situada na pitoresca vila de Geeste. Compreendendo um apartamento espaçoso, esta acomodação possui uma cozinha totalmente equipada com uma máquina de lavar louça, um forno e uma cafeteira, garantindo que delícias culinárias possam ser apreciadas a qualquer momento. As acomodações incluem toalhas de cortesia e roupas de cama, tornando a estadia confortável e conveniente.

Apreciando espaços ao ar livre, os hóspedes podem usar o terraço, o que promete descanso de atividades internas. A conectividade Wi-Fi gratuita garante barreiras de comunicação durante as estadias, fornecendo acesso contínuo a recursos e entretenimento on-line.

Para aqueles que procuram aventura, a localização de Ferienwohnung Thien permite uma fácil exploração de atrações próximas, como trilhas de ciclismo, pontos de pesca e caminhadas cênicas. Situados a uma curta distância do teatro e Wilhelmshöhe e Emsland Arena, os visitantes podem mergulhar em várias atividades recreativas.

Não muito longe da propriedade, está o Aeroporto Internacional Munster Osnabruck, oferecendo uma curta viagem de aproximadamente 56 km. A proximidade de Geeste o torna uma base ideal para explorar a região, seja de carro ou outros meios de transporte.

Além de sua localização privilegiada, a Ferienwohnung Thien possui comodidades como estacionamento gratuito, Wi-Fi gratuito, quartos que não fumantes e uma TV de tela plana. Com seus espaçosos 80 metros quadrados, o apartamento é perfeito para famílias ou grupos que procuram conforto e conveniência.

Com tudo considerado, Ferienwohnung Thien é um retiro convidativo para os viajantes que buscam uma escapada relaxante cercada pela natureza e experiências culturais.


Reservar um quarto

Instalações

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

O lugar inteiro é seu

O lugar inteiro é seu

Estacionamento gratuito no local

Estacionamento gratuito no local

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito

Cozinha

Cozinha

Televisão de tela plana

Televisão de tela plana

Banheira

Banheira

Banheiro privativo

Banheiro privativo

Terraço

Terraço

Quartos para não fumadores

Quartos para não fumadores


Regras

CheckinCheckin: 3:00 PM - 8:00 PM

CheckoutCheckout: 12:00 AM - 10:00 AM

Localização e atrações próximas

A apenas 3.5 km do centro de Geeste!


Location Address Rosenstraße 9, Geeste, Alemanha MapVer no mapa


Avaliações dos hóspedes sobre Ferienwohnung Thien

8.7 / 10

Muito bom

Booking.com score
Booking.com 3 guest reviews, summarised by us 8.7
Housity 0 reviews written directly on our site
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Corresponde às imagens que estavam disponíveis.

Booking.com guest · summarised

Muito descomplicado.

Booking.com guest · summarised

Cozinha equipada com tudo.

Booking.com guest · summarised

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Perguntas Frequentes sobre Ferienwohnung Thien

Quanto tempo demora para chegar ao centro de Geeste desde Ferienwohnung Thien?

Os hóspedes de Ferienwohnung Thien ficam a 3.5 km do centro de Geeste.

O estacionamento no Ferienwohnung Thien é gratuito?

Sim, o estacionamento no Ferienwohnung Thien é gratuito para hóspedes.

Ferienwohnung Thien oferece instalações de cozinha?

Sim, Ferienwohnung Thien fornece acesso à cozinha.

A partir de que horas está disponível o check-in no Ferienwohnung Thien?

O check-in está disponível no Ferienwohnung Thien a partir das 3:00 PM - 8:00 PM.

Os hóspedes têm acesso a Wi-Fi gratuito no Ferienwohnung Thien?

Sim, o Ferienwohnung Thien disponibiliza Wi-Fi gratuito em toda a propriedade.



Alojamento em Geeste, Alemanha

Apartamentos
Apartamentos 2 locais Ler guia... →
Casas de férias
Casas de férias 1 locais

O que fazer em Geeste, Alemanha

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail