Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Localização
Perguntas frequentes

Finca Es Revellar

Hotel Address Cami De Es Revellar Km 2.9, Campos, Espanha



Verificar disponibilidade


A FinCA ES Revellar, situada na pitoresca vila de Campos, possui uma elegante vila com ar-condicionado, oferecendo uma mistura perfeita de conforto e luxo. Apresentando uma piscina privada e um terraço expansivo, esta encantadora propriedade atende às necessidades de lazer e relaxamento, fornecendo aos hóspedes paz e tranquilidade incomparáveis ​​em meio a seus arredores exuberantes. Convenientemente localizado ao alcance de várias atrações, a FinCa es RelaLlar fica a apenas 48 km do filho Vida Golf e fica a apenas quilômetros dos emocionantes esportes aquáticos oferecidos em Aqualand El Arenal.

Elegantemente projetado, a Villa abrange três quartos aconchegantes, cada um equipado com comodidades modernas, incluindo televisores de tela plana com canais de satélite. A cozinha totalmente equipada inclui aparelhos essenciais, como uma máquina de lavar louça, um forno, uma lavadora, um microondas e uma torradeira, garantindo a conveniência durante todas as refeições. Os hóspedes também apreciarão produtos de higiene pessoal e roupas de cama de cortesia fornecidos pela vila, tornando sua estadia confortável e luxuosa. Uma convidativa área de jantar ao ar livre convida as refeições ao ar livre, enquanto o tranquilo jardim da vila aumenta seu ambiente sereno.

Para aqueles que buscam espaço e entretenimento adicionais, a vila apresenta um churrasco de última geração e um belo ambiente ao ar livre, onde os hóspedes podem relaxar após um dia de exploração. Sua proximidade com os principais pontos de referência o torna ideal para famílias, não fumantes e grupos de amigos que procuram uma experiência de férias memorável. Seja explorando os mercados locais, desfrutando de eventos culturais ou simplesmente relaxando, a Finca es RelaLlar promete uma estadia inesquecível.


Reservar um quarto


Sobre Finca Es Revellar

Instalações

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

O lugar inteiro é seu

O lugar inteiro é seu

Piscina exterior

Piscina exterior

Piscina privada

Piscina privada

Vista

Vista

Estacionamento gratuito no local

Estacionamento gratuito no local

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito

Quartos Familiares

Quartos Familiares

Banho

Banho

Ar condicionado

Ar condicionado

Quartos para não fumadores

Quartos para não fumadores


Regras

CheckinCheckin: 16:00 - 00:00

CheckoutCheckout: 00:00 - 10:00

Localização

Location Address Cami De Es Revellar Km 2.9, Campos, Espanha MapVer no mapa



Reservar um quarto

Perguntas Frequentes sobre Finca Es Revellar

O ar condicionado está disponível em Finca Es Revellar?

Sim, o ar condicionado está disponível em Finca Es Revellar.

Posso estacionar gratuitamente no Finca Es Revellar?

Sim, o Finca Es Revellar inclui estacionamento gratuito para visitantes.

Há piscina disponível em Finca Es Revellar?

Sim, Finca Es Revellar oferece aos hóspedes acesso à Outdoor Swimming Pool.

A partir de que horas posso fazer check-in no Finca Es Revellar?

Os hóspedes podem fazer check-in no Finca Es Revellar a partir das 16:00 - 00:00.

Há Wi-Fi gratuito no Finca Es Revellar?

Sim, há Wi-Fi gratuito disponível no Finca Es Revellar.



Alojamento em Campos, Espanha

Villas (18)
Casas de férias (9)
Hotéis (8)
Casas de férias (4)
Casas do país (4)
Fazenda estadia (2)

O que fazer em Campos, Espanha

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail