Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Quartos
Localização
Perguntas frequentes

Osada Górski Potok

Hotel Address Stara Łomnica, Kolonia Szych�w 24 A, Szczawina, Polônia



Verificar disponibilidade


Quartos aconchegantes e confortáveis: No Osada Górski Potok em Stara Łomnica, cada quarto família vem com seu próprio banheiro privativo, roupa de cama hipoalergênica e produtos de toalete de cortesia. Você também encontrará ar-condicionado, TV e varanda com vistas deslumbrantes da montanha.

Relaxe e descontraia: reserve um tempo para desfrutar da sauna, do terraço ao ar livre e da piscina externa sazonal. A propriedade também oferece banheira de hidromassagem, banheira de hidromassagem e lareira ao ar livre. O Wi-Fi gratuito está disponível por toda parte.

Coma, beba e explore: O restaurante no local serve café da manhã continental e buffet, com opções para necessidades dietéticas especiais. Há também um bar, uma cafeteria e áreas de estar ao ar livre. Os hóspedes podem emprestar bicicletas gratuitas para explorar a área.

Localizado a 107 km do Aeroporto Copernicus Wrocław, o alojamento de acomodação e pequeno-almoço está perto de locais populares como o Parque de Xadrez (12 km) e a Mansão Chopin (22 km). Os visitantes adoram as belas paisagens montanhosas e a excelente localização da propriedade.


Reservar um quarto


Sobre Osada Górski Potok

Instalações

Piscina exterior

Piscina exterior

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

Restaurante

Restaurante

Quartos para não fumantes

Quartos para não fumantes

Quartos Familiares

Quartos Familiares

Bar

Bar


Regras

CheckinCheckin: 16:00 - 20:00

CheckoutCheckout: 08:00 - 11:00
Pets AllowedSão permitidos animais

Quartos

Osada Górski Potok - Apartamento Com Terraço

Apartamento Com Terraço

24 M²
Sacada Vista para a montanha Banho Ar condicionado Banheiro privativo Terraço Wi-Fi grátis
1 Cama De Casal Grande

1 Cama De Casal Grande

Osada Górski Potok - Quarto Individual

Quarto Individual

11 M²
1 quarto Ar condicionado Banheiro privativo Wi-Fi grátis
Error

Error

Osada Górski Potok - Quarto Duplo

Quarto Duplo

14 M²
1 quarto Ar condicionado Banheiro privativo Wi-Fi grátis
1 Cama De Casal

1 Cama De Casal

Osada Górski Potok - Quarto Quádruplo Conforto

Quarto Quádruplo Conforto

25 M²
1 quarto Sacada Vista para a montanha Ar condicionado Banheiro privativo Wi-Fi grátis
Camas Confortáveis, 7,7 – Baseado Em 210 Avaliações

Camas Confortáveis, 7,7 – Baseado Em 210 Avaliações

Osada Górski Potok - Error

Error

69 M²
Sacada Vista para a montanha Ar condicionado Banheiro privativo Sauna Wi-Fi grátis
Osada Górski Potok - Quarto Duplo Ou Twin Deluxe

Quarto Duplo Ou Twin Deluxe

19 M²
1 quarto Sacada Vista para a montanha Ar condicionado Banheiro privativo Wi-Fi grátis
2 Camas De Solteiro

2 Camas De Solteiro

Osada Górski Potok - Quarto Duplo Ou Twin Deluxe

Quarto Duplo Ou Twin Deluxe

21 M²
1 quarto Ar condicionado Banheiro privativo Wi-Fi grátis
3 Camas De Solteiro

3 Camas De Solteiro

Osada Górski Potok - Error

Error

84 M²
Banheiro privativo Vista Piscina Vista para a montanha Churrasco Terraço Máquina de café Wi-Fi grátis
Osada Górski Potok - Chalé Superior

Chalé Superior

84 M²
Banheiro privativo Visualizar Churrasco Terraço Máquina de café Wi-Fi grátis
Osada Górski Potok - Chalé Superior

Chalé Superior

84 M²
Banheiro privativo Visualizar Churrasco Terraço Máquina de café Sauna Wi-Fi grátis
Error

Error

Quarto 1:2 Camas De Solteiro

Quarto 1:2 Camas De Solteiro

Quarto 1:

Quarto 1:

2 Camas De Solteiro

2 Camas De Solteiro

Quarto 2:4 Camas De Solteiro

Quarto 2:4 Camas De Solteiro

Quarto 2:

Quarto 2:

4 Camas De Solteiro

4 Camas De Solteiro

Error

Error

Sala De Estar:

Sala De Estar:

1 Sofá-cama

1 Sofá-cama

Osada Górski Potok - Chalé Superior

Chalé Superior

84 M²
Banheiro privativo Vista para a montanha Churrasco Terraço Máquina de café Sauna Wi-Fi grátis
Osada Górski Potok - Chalé

Chalé

84 M²
Banheiro privativo Visualizar Churrasco Terraço Máquina de café Wi-Fi grátis
Osada Górski Potok - Error

Error

84 M²
Banheiro privativo Visualizar Churrasco Terraço Máquina de café Wi-Fi grátis
Osada Górski Potok - Chalé Superior

Chalé Superior

84 M²
Banheiro privativo Visualizar Churrasco Terraço Máquina de café Wi-Fi grátis
Osada Górski Potok - Chalé Superior

Chalé Superior

84 M²
Banheiro privativo Visualizar Churrasco Terraço Máquina de café Sauna Wi-Fi grátis
Osada Górski Potok - Chalé Superior

Chalé Superior

84 M²
Banheiro privativo Visualizar Churrasco Terraço Máquina de café Sauna Wi-Fi grátis
Osada Górski Potok - Error

Error

84 M²
Banheiro privativo Visualizar Churrasco Terraço Máquina de café Sauna Wi-Fi grátis

Localização

Location Address Stara Łomnica, Kolonia Szych�w 24 A, Szczawina, Polônia MapVer no mapa



Reservar um quarto

Perguntas Frequentes sobre Osada Górski Potok

O Osada Górski Potok aceita animais de estimação?

Sim, o Osada Górski Potok aceita animais de estimação.

Há Wi-Fi gratuito no Osada Górski Potok?

Sim, há Wi-Fi gratuito disponível no Osada Górski Potok.

Há piscina disponível em Osada Górski Potok?

Sim, Osada Górski Potok oferece aos hóspedes acesso à Piscina exterior.

A partir de que horas posso fazer check-in no Osada Górski Potok?

Os hóspedes podem fazer check-in no Osada Górski Potok a partir das 16:00 - 20:00.

Posso estacionar gratuitamente no Osada Górski Potok?

Sim, o Osada Górski Potok inclui estacionamento gratuito para visitantes.



Alojamento em Szczawina, Polônia

B&Bs (1)

O que fazer em Szczawina, Polônia

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail