Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Localização
Perguntas frequentes

Guesthaven Baguio Bed and Breakfast

Share Hotel

Hotel Address 9 Justice Village Road, 2600 Baguio, Philippines, Filipinas



Verificar disponibilidade


Situado a 2,3 km do Burnham Park e 2,7 km de SM City Baguio em Baguio, a cama e o café da manhã de Baguio Guesthaven apresentam acomodações com Wi-Fi gratuito, área de estar e TV de tela plana.

A cama e o café da manhã oferece uma lareira ao ar livre.

O Garethaven Baguio Bed and Breakfast tem um jardim e terraço.

As minas View Park fica a 3,5 km do alojamento, enquanto o Camp John Hay fica a 3,8 km da propriedade. O aeroporto mais próximo é o Aeroporto Internacional de Clark, a 158 km da In Guerhaven Baguio Bed and Breakfast.


Reservar um quarto


Sobre Guesthaven Baguio Bed and Breakfast


Localização

A apenas 1.5 km do centro de Baguio!

Location Address 9 Justice Village Road, 2600 Baguio, Philippines, Filipinas MapVer no mapa



AirportsAirports (1) CulturalCulturais (4) HistoricHistóricos (14) NaturalNaturais (9) ActivitiesPasseios e actividades (1)

Loakan Airport

Aeroporto médio

Aeroporto médio

4.32 km



Reservar um quarto

Perguntas Frequentes sobre Guesthaven Baguio Bed and Breakfast

Qual aeroporto fica mais perto de Guesthaven Baguio Bed and Breakfast?

Loakan Airport é o aeroporto mais próximo de Guesthaven Baguio Bed and Breakfast, a uma distância de 4.3 km.

Qual é a distância entre Guesthaven Baguio Bed and Breakfast e o centro de Baguio?

A distância entre Guesthaven Baguio Bed and Breakfast e o centro de Baguio é de 1.5 km.



Alojamento em Baguio, Filipinas

Apartamentos em Baguio

Hotéis em Baguio

Apartamentos com manutenção em Baguio

B&Bs em Baguio

Casas de férias em Baguio

Villas em Baguio



Apartamentos (81)
Hotéis (52)
Apartamentos com manutenção (34)
Casas de férias (11)
B&Bs (10)
Homestays (8)
Casas de hóspedes (8)
Pousadas (7)
Casas de férias (3)
Villas (2)
LODGES (2)
Albergues (1)
Motéis (1)

O que fazer em Baguio, Filipinas

Outras experiências (1)
Tours privados (1)

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail