Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Quartos
Localização
Perguntas frequentes

Charming House in Sistelo + View

Hotel Address N304, Sistelo, Portugal



Verificar disponibilidade


A encantadora casa em Sistelo + View oferece acomodações aconchegantes a apenas 40 quilômetros do santuário de Nossa Senhora da Peneda. Desfrute de Wi-Fi gratuito e estacionamento no local, tornando sua estadia confortável e conveniente. Esta casa de férias possui uma área de estar espaçosa, TV via satélite, cozinha totalmente equipada com forno e banheiros privativos. Não perca a oportunidade de experimentar uma recepção calorosa e uma vista fantástica do seu próprio santuário pessoal.


Reservar um quarto


Sobre Charming House in Sistelo + View

Instalações

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

Apartamento inteiro

Apartamento inteiro

Estacionamento gratuito no local

Estacionamento gratuito no local

Banheiro privativo

Banheiro privativo

Banho

Banho

Ar condicionado

Ar condicionado

Cozinha

Cozinha


Regras

CheckinCheckin: 3:00 PM - 7:00 PM

CheckoutCheckout: 8:00 AM - 12:00 PM
Pets AllowedSão permitidos animais

Quartos

Charming House in Sistelo + View - Casa De Férias De Dois Quartos

Casa De Férias De Dois Quartos

48 M²
Banheiro privativo Vista para o jardim Ar condicionado Churrasco Wi-Fi grátis
1 Cama Cheia

1 Cama Cheia

Charming House in Sistelo + View - Casa De Férias De Dois Quartos

Casa De Férias De Dois Quartos

48 M²
Banheiro privativo Vista para o jardim Ar condicionado Churrasco Wi-Fi grátis
1 Cama Cheia

1 Cama Cheia

1 Cama Cheia

1 Cama Cheia


Localização

Location Address N304, Sistelo, Portugal MapVer no mapa



Reservar um quarto

Perguntas Frequentes sobre Charming House in Sistelo + View

Os hóspedes podem levar animais para Charming House in Sistelo + View?

Sim, os hóspedes podem levar animais para Charming House in Sistelo + View.

O estacionamento no Charming House in Sistelo + View é gratuito?

Sim, o estacionamento no Charming House in Sistelo + View é gratuito para hóspedes.

Há AC disponível em Charming House in Sistelo + View?

Sim, os hóspedes de Charming House in Sistelo + View podem desfrutar de quartos com ar condicionado.

A partir de que horas está disponível o check-in no Charming House in Sistelo + View?

O check-in está disponível no Charming House in Sistelo + View a partir das 3:00 PM - 7:00 PM.

Os hóspedes têm acesso a Wi-Fi gratuito no Charming House in Sistelo + View?

Sim, o Charming House in Sistelo + View disponibiliza Wi-Fi gratuito em toda a propriedade.

Charming House in Sistelo + View oferece instalações de cozinha?

Sim, Charming House in Sistelo + View fornece acesso à cozinha.



Alojamento em Sistelo, Portugal

Casas de férias (3)
Homestays (1)
Casas de férias (1)

O que fazer em Sistelo, Portugal

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail