Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Localização
Perguntas frequentes

HOMESTAY GOMBAK PERMAI

Hotel Address 35 Jalan GP 3/7 TAMAN GOMBAK PERMAI, 68100 Batu Caves, Malaysia, Cavernas de Batu, Malásia



Verificar disponibilidade


Homestay Gombak Permai está situado em cavernas de Batu, 9,3 km do Royal Selangor Pewter Factory and Visitor Center, a 12 km da Mesquita do Território Federal, além de 13 km do Putra World Trade Center. Esta casa de férias fica a 15 km do Kuala Lumpur Convention Center e a 15 km do Museu Bank Negara Malaysia e da Galeria de Arte.

A Petronas Twin Towers fica a 15 km da casa de férias, enquanto Suria KLCC fica a 15 km da propriedade. O aeroporto mais próximo é o aeroporto Sultan Abdul Aziz Shah, a 28 km da casa de casa Gombak Permai.


Reservar um quarto


Sobre HOMESTAY GOMBAK PERMAI


Regras

CheckinCheckin: From 2:30 PM to 11:30 PM

CheckoutCheckout: From 11:30 AM to 12:00 AM

Localização

A apenas 1.4 km do centro de Cavernas de Batu!

Location Address 35 Jalan GP 3/7 TAMAN GOMBAK PERMAI, 68100 Batu Caves, Malaysia, Cavernas de Batu, Malásia MapVer no mapa



Reservar um quarto

Perguntas Frequentes sobre HOMESTAY GOMBAK PERMAI

A que distância fica HOMESTAY GOMBAK PERMAI do centro de Cavernas de Batu?

HOMESTAY GOMBAK PERMAI está localizado a 1.4 km do centro de Cavernas de Batu.

A que horas é o check-in no HOMESTAY GOMBAK PERMAI?

O check-in no HOMESTAY GOMBAK PERMAI começa às From 2:30 PM to 11:30 PM .



Alojamento em Cavernas de Batu, Malásia

Hotéis em Cavernas de Batu

Apartamentos em Cavernas de Batu



Hotéis (6)
Apartamentos (4)
Homestays (1)
Casas de férias (1)

O que fazer em Cavernas de Batu, Malásia

Visitas guiadas (1)

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail