Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Quartos
Localização
Perguntas frequentes

Hospedaje Quillabamba

Share Hotel

Hotel Address Lomas De Santa Fe , Urbanizacion Caritas K-5, Santa Teresa, Peru



Verificar disponibilidade


Hospdaje Quillabamba em Santa Teresa oferece acomodações confortáveis para casas de hóspedes com banheiros particulares. Os hóspedes desfrutam de wifi gratuito e estacionamento de cortesia. A propriedade possui uma área de jantar com mesa e utensílios de cozinha, garantindo a conveniência para todos os visitantes. Localizado a 204 km do Aeroporto Internacional Alejandro Velasco Astete, a casa de hóspedes fica perto de atrações como Huayna Picchu (8 km), Machu Picchu Santuário Histórico (10 km) e Manuel Chavez Ballon Museum (10 km). Altamente classificado para o seu café da manhã, anfitrião atencioso e excelente suporte de serviço, o Hospedaje Quillabamba oferece uma atmosfera acolhedora para viajantes que buscam conforto e conveniência.


Reservar um quarto


Sobre Hospedaje Quillabamba

Instalações

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

Café da manhã

Café da manhã


Regras

CheckinCheckin: 12:00 - 14:00

CheckoutCheckout: 11:00 - 12:00

Quartos

Hospedaje Quillabamba - Quarto Duplo

Quarto Duplo

16 M²
Banheiro privativo Televisão de tela plana Wi-Fi grátis
1 Cama De Solteiro

1 Cama De Solteiro

1 Cama De Casal

1 Cama De Casal

Hospedaje Quillabamba - Sala Tripla Básica

Sala Tripla Básica

2 M²
Banheiro privativo Televisão de tela plana Wi-Fi grátis
2 Camas De Solteiro

2 Camas De Solteiro

Hospedaje Quillabamba - Quarto Duplo Do Orçamento

Quarto Duplo Do Orçamento

Banheiro privativo Wi-Fi grátis
1 Cama De Casal

1 Cama De Casal


Localização

Location Address Lomas De Santa Fe , Urbanizacion Caritas K-5, Santa Teresa, Peru MapVer no mapa



HistoricHistóricos (1) NaturalNaturais (6)
Machu Picchu
Assentamento

Assentamento

6.4 km



Reservar um quarto

Perguntas Frequentes sobre Hospedaje Quillabamba

A que horas é o check-in no Hospedaje Quillabamba?

O check-in no Hospedaje Quillabamba começa às 12:00 - 14:00.

O Hospedaje Quillabamba oferece Wi-Fi gratuito?

Sim, o Hospedaje Quillabamba oferece Wi-Fi gratuito para todos os hóspedes.

Existe estacionamento gratuito no Hospedaje Quillabamba?

Sim, os hóspedes do Hospedaje Quillabamba podem usar o estacionamento gratuitamente.



Alojamento em Santa teresa, Peru

Casas de hóspedes (1)
LODGES (1)
Campsites (1)

O que fazer em Santa teresa, Peru

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail