Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Quartos
Localização
Perguntas frequentes

Quality Inn Mount Vernon

Hotel Address 1910 Freeway Drive, Mount Vernon, (wa), Estados Unidos



Verificar disponibilidade

Sobre Quality Inn Mount Vernon

Os quartos espaçosos dispõem de ar-condicionado, banheiro privativo, banheira, comodidades para fazer chá e café, secador de cabelo, geladeira, mesa de trabalho, área de estar, produtos de toalete de cortesia, micro-ondas, chuveiro, TV e armário. Sofás-cama também estão incluídos.

As opções de relaxamento no local incluem spa e centro de bem-estar, piscina coberta, banheira de hidromassagem e Wi-Fi gratuito. O edifício dispõe de elevador, recepção 24 horas e segurança 24 horas.

Todas as manhãs, os hóspedes podem desfrutar de um buffet de pequeno-almoço continental com pastelaria fresca e frutas.

Situada em Mount Vernon, a estalagem fica a 2,5 km de Wood Merchant, a 3 km de Mcintyre Hall, a 7 km da Tulip Valley Winery e a 14 km de Roozengaarde. O Aeroporto de Anacortes fica a 35 km. Os visitantes costumam elogiar a localização conveniente, os quartos impecáveis ​​e o café da manhã oferecido.


Reservar um quarto

Instalações

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

Spa

Spa

Café da manhã

Café da manhã

Piscina Interior

Piscina Interior

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito

Máquina de café

Máquina de café

Quartos para não fumadores

Quartos para não fumadores


Regras

CheckinCheckin: 15:00

CheckoutCheckout: -
Pets AllowedSão permitidos animais
CheckinOs hóspedes devem apresentar um documento de identidade com foto

Quartos

Quality Inn Mount Vernon - Quarto King - Não Fumador

Quarto King - Não Fumador

28 M²
1 Cama De Casal Extragrande

1 Cama De Casal Extragrande

Quality Inn Mount Vernon - Quarto Queen Com Sofá-Cama - Não Fumador

Quarto Queen Com Sofá-Cama - Não Fumador

28 M²
1 Sofá-cama E 1 Cama De Casal Grande

1 Sofá-cama E 1 Cama De Casal Grande

1 Sofá-cama

1 Sofá-cama

E

E

1 Cama De Casal Grande

1 Cama De Casal Grande

Quality Inn Mount Vernon - Quarto King - Acessível/Não Fumador

Quarto King - Acessível/Não Fumador

28 M²
1 Cama De Casal Extragrande

1 Cama De Casal Extragrande

Quality Inn Mount Vernon - Quarto Queen - Acessível/Não Fumador

Quarto Queen - Acessível/Não Fumador

28 M²
1 Cama De Casal Grande

1 Cama De Casal Grande

Quality Inn Mount Vernon - Suíte King Eficiência - Não Fumantes

Suíte King Eficiência - Não Fumantes

28 M²
2 Camas De Casal

2 Camas De Casal

Quality Inn Mount Vernon - Quarto Queen Eficiência - Não Fumantes

Quarto Queen Eficiência - Não Fumantes

28 M²
2 Camas De Casal

2 Camas De Casal

Quality Inn Mount Vernon - Quarto King - Fumador

Quarto King - Fumador

28 M²
1 Cama De Casal Grande

1 Cama De Casal Grande

Quality Inn Mount Vernon - Quarto Standard J

Quarto Standard J

28 M²
1 Cama De Casal

1 Cama De Casal

Quality Inn Mount Vernon - Quarto Queen Eficiência - Fumantes

Quarto Queen Eficiência - Fumantes

28 M²
1 Cama De Casal

1 Cama De Casal


Localização e atrações próximas


Location Address 1910 Freeway Drive, Mount Vernon, (wa), Estados Unidos MapVer no mapa


Avaliações dos hóspedes sobre Quality Inn Mount Vernon

6.7 / 10

Bom

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 6.7
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Perguntas Frequentes sobre Quality Inn Mount Vernon

A partir de que horas está disponível o check-in no Quality Inn Mount Vernon?

O check-in está disponível no Quality Inn Mount Vernon a partir das 15:00

Guests are required - show a pho.

O estacionamento no Quality Inn Mount Vernon é gratuito?

Sim, o estacionamento no Quality Inn Mount Vernon é gratuito para hóspedes.

Os hóspedes têm acesso a Wi-Fi gratuito no Quality Inn Mount Vernon?

Sim, o Quality Inn Mount Vernon disponibiliza Wi-Fi gratuito em toda a propriedade.

Quality Inn Mount Vernon oferece piscina interior ou exterior?

Sim, a Indoor Swimming Pool está disponível para os hóspedes de Quality Inn Mount Vernon.



Alojamento em (wa), Estados Unidos

Pousadas
Pousadas 1 locais

O que fazer em (wa), Estados Unidos

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail