Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Quartos
Localização
Perguntas frequentes

Il trullo di Mattia

Share Hotel

Hotel Address ZONA C, 5M, Noci, Itália



Verificar disponibilidade


Il trullo di Mattia in Noci é uma casa de temporada aconchegante com 1 quarto e banheiro no térreo, completo com terraço, jardim e varanda térrea. Os hóspedes podem desfrutar de acesso Wi-Fi gratuito nos espaços partilhados.

No interior, você encontrará uma cozinha compacta, lareira, churrasqueira e área para refeições ao ar livre. O espaço também inclui mesa para refeições, sofá-cama e isolamento acústico para maior conforto. Está disponível estacionamento privado gratuito no local.

Situada numa zona tranquila, a propriedade fica a 66 km do Aeroporto Karol Wojtyla de Bari, a 46 km da Catedral de Taranto e do Castelo Aragonês, a 47 km do Museu Arqueológico Nacional de Taranto Marta e a 50 km da Catedral de Bari.
Os casais apreciam especialmente o ambiente, dando-lhe uma classificação de 8,3 para estadias de duas pessoas.


Reservar um quarto


Sobre Il trullo di Mattia

Instalações

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito

Transfer para o aeroporto

Transfer para o aeroporto

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

Quartos para não fumadores

Quartos para não fumadores

Quartos Familiares

Quartos Familiares

Bar

Bar

Excelente café da manhã

Excelente café da manhã

O lugar inteiro é seu

O lugar inteiro é seu

Estacionamento gratuito no local

Estacionamento gratuito no local

Banheiro privativo

Banheiro privativo

Banho

Banho

Cozinha

Cozinha


Regras

CheckinCheckin: 15:00 - 23:00

CheckoutCheckout: 08:00 - 10:00

Quartos

Il trullo di Mattia - Casa De 1 Quarto

Casa De 1 Quarto

24 M²
Casa de férias inteira Banheiro privativo Vista para o jardim Televisão de tela plana Churrasco Terraço Máquina de café
1 Cama De Casal E 1 Sofá-cama

1 Cama De Casal E 1 Sofá-cama

1 Cama De Casal

1 Cama De Casal

Error

Error

1 Sofá-cama

1 Sofá-cama


Localização

Location Address ZONA C, 5M, Noci, Itália MapVer no mapa



AirportsAirports (1) NaturalNaturais (3) HistoricHistóricos (1) CulturalCulturais (2) SportEsportes (1) ActivitiesPasseios e actividades (1)

Gioia del Colle Antonio Ramirez Air Base

Aeroporto médio

Aeroporto médio

14.84 km



Reservar um quarto

Perguntas Frequentes sobre Il trullo di Mattia

A partir de que horas posso fazer check-in no Il trullo di Mattia?

Os hóspedes podem fazer check-in no Il trullo di Mattia a partir das 15:00 - 23:00.

Há serviço de shuttle do aeroporto disponível em Il trullo di Mattia?

Sim, o transporte do aeroporto está disponível em Il trullo di Mattia.

Há Wi-Fi gratuito no Il trullo di Mattia?

Sim, há Wi-Fi gratuito disponível no Il trullo di Mattia.

Qual aeroporto fica mais perto de Il trullo di Mattia?

Gioia del Colle Antonio Ramirez Air Base é o aeroporto mais próximo de Il trullo di Mattia, a uma distância de 14.8 km.

Há cozinha disponível em Il trullo di Mattia?

Sim, há cozinha disponível em Il trullo di Mattia.

Posso estacionar gratuitamente no Il trullo di Mattia?

Sim, o Il trullo di Mattia inclui estacionamento gratuito para visitantes.



Alojamento em Noci, Itália

Casas de férias (9)
B&Bs (7)
Hotéis (6)
Casas do país (5)
Apartamentos (3)
Casas de férias (3)
Villas (2)
Casas de hóspedes (1)
Fazenda estadia (1)

O que fazer em Noci, Itália

Visitas guiadas (1)

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail