Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Quartos
Localização
Perguntas frequentes

Panorama & Pisicna Lago Endine

Share Hotel

Hotel Address Via San Giorgio, 181, Ranzanico, Itália



Verificar disponibilidade


Este apartamento térreo em Ranzanico oferece dois quartos e uma sala de estar completa com varanda com vista para o lago e as montanhas. Possui uma kitchenette totalmente equipada e uma máquina de lavar roupa.

Os hóspedes podem desfrutar de uma piscina com excelentes vistas, de um terraço para banhos de sol e de acesso Wi-Fi gratuito. Há também check-in e check-out privativos, serviço de transporte pago, áreas de estar ao ar livre, quartos familiares, armazenamento de bicicletas e estacionamento gratuito no local.

O apartamento fica a 28 km da feira comercial de Bérgamo e do Aeroporto Orio al Serio, e perto de pontos turísticos como a Catedral de Bérgamo e a Accademia Carrara. Situado numa rua tranquila, proporciona um refúgio tranquilo.


Reservar um quarto


Sobre Panorama & Pisicna Lago Endine

Instalações

Piscina exterior

Piscina exterior

Spa e centro de bem-estar

Spa e centro de bem-estar

Transfer para o aeroporto

Transfer para o aeroporto

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito

Quartos Familiares

Quartos Familiares


Regras

CheckinCheckin: 16:00 - 23:00

CheckoutCheckout: -
Pets AllowedSão permitidos animais

Quartos

Panorama & Pisicna Lago Endine - Apartamento De 2 Quartos

Apartamento De 2 Quartos

60 M²
Apartamento inteiro Banheiro privativo Sacada Vista para o lago Vista para a montanha Televisão de tela plana Máquina de café Wi-Fi grátis

Localização

A apenas 1.4 km do centro de Ranzanico!

Location Address Via San Giorgio, 181, Ranzanico, Itália MapVer no mapa



Reservar um quarto

Perguntas Frequentes sobre Panorama & Pisicna Lago Endine

A que distância fica Panorama & Pisicna Lago Endine do centro de Ranzanico?

Panorama & Pisicna Lago Endine está localizado a 1.4 km do centro de Ranzanico.

Panorama & Pisicna Lago Endine tem piscina?

Sim, os hóspedes de Panorama & Pisicna Lago Endine podem usufruir da Piscina exterior.

A que horas é o check-in no Panorama & Pisicna Lago Endine?

O check-in no Panorama & Pisicna Lago Endine começa às 16:00 - 23:00.

Existe estacionamento gratuito no Panorama & Pisicna Lago Endine?

Sim, os hóspedes do Panorama & Pisicna Lago Endine podem usar o estacionamento gratuitamente.

Animais de estimação são permitidos no Panorama & Pisicna Lago Endine?

Sim, animais de estimação são permitidos no Panorama & Pisicna Lago Endine.

O Panorama & Pisicna Lago Endine oferece Wi-Fi gratuito?

Sim, o Panorama & Pisicna Lago Endine oferece Wi-Fi gratuito para todos os hóspedes.



Alojamento em Ranzanico, Itália

Apartamentos em Ranzanico



Apartamentos (11)

O que fazer em Ranzanico, Itália

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail