Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Localização
Perguntas frequentes

le cardinal

Hotel Address 27 Avenue Jean Falconnier, 01350 Culoz, France, França



Verificar disponibilidade

Sobre le cardinal

Situado em Culoz, 21 km de Bourget Lake, o Le Cardinal oferece acomodações com um lounge compartilhado, Wi-Fi gratuito, serviço de quarto e uma recepção de 24 horas. Apresentando estacionamento privado gratuito, o Bed and Breakfast fica em uma área onde os hóspedes podem se envolver em atividades como caminhadas e ciclismo.

A cama e o café da manhã está equipada com uma TV de tela plana. Toalhas e roupas de cama são apresentadas no Bed and Breakfast.

O Savoiexpo fica a 38 km do Bed and Breakfast, enquanto a fonte de elefantes fica a 40 km de distância. O aeroporto mais próximo é o aeroporto Chambéry-Savoie, a 31 km do Le Cardinal.


Reservar um quarto

Instalações

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito

Serviço de quarto

Serviço de quarto

Quartos para não fumadores

Quartos para não fumadores


Regras

CheckinCheckin: From 15:00 to 21:00

CheckoutCheckout: From 09:00 to 13:00

Localização e atrações próximas

A apenas 252 m do centro de Culoz!


Location Address 27 Avenue Jean Falconnier, 01350 Culoz, France, França MapVer no mapa

Foods Comidas (1) Cultural Culturais (1) Historic Históricos (8) Hotels Hotels (10) Destinations Destinations (10)
Abadia de Hautecombe

Abadia de Hautecombe

Restaurante

Restaurante

11.51 km




Perguntas Frequentes sobre le cardinal

O Wi-Fi é gratuito no le cardinal?

Sim, o Wi-Fi é gratuito.

Onde está localizado le cardinal em relação ao centro de Culoz?

le cardinal oferece alojamento a apenas 0.3 km do coração de Culoz.

Quando começa o check-in no le cardinal?

Podes fazer check-in no le cardinal a partir das From 15:00 to 21:00 .

Os hóspedes podem estacionar gratuitamente no le cardinal?

Sim, os visitantes podem estacionar sem custos adicionais.



Alojamento em Culoz, França

Hotéis
Hotéis 1 locais
Homestays
Homestays 1 locais
B&Bs
B&Bs 1 locais

O que fazer em Culoz, França

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail