Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Localização
Comentários
Perguntas frequentes

Tiger Machan

Hotel Address Vill. Sherpur-kutalpura, Sawāi mādhopur, Índia



Verificar disponibilidade

Sobre Tiger Machan

A Tiger Machan oferece uma luxuosa experiência de tenda com ar-condicionado próximo ao encantador Parque Nacional Rathambore. Os hóspedes apreciam com que precisão as descrições e fotografias da propriedade refletem a realidade. Aninhado em meio à selva selvagem, Tiger Machan apresenta seu próprio restaurante, oferecendo aos convidados uma viagem culinária por várias cozinhas, incluindo opções indianas, européias e chinesas. As acomodações ostentam banheiros privativos equipados com chuveiros quentes, banheiros e interiores com piso de madeira, adornados com tapetes e móveis de madeira. A barraca vem completa com uma área de estar e mesa de trabalho, tornando -a ideal para relaxamento e produtividade durante a estadia. Os entusiastas da vida selvagem podem embarcar em um safari de jipe, guiado por guias treinados, permitindo que eles observem as diversas espécies do parque de perto. Para aqueles que buscam aventuras mais ativas, outras atividades, como passeios pela natureza e excursões da aldeia, também estão disponíveis. Os serviços de lavanderia e massagem são oferecidos a um custo adicional. Durante a estadia, os hóspedes podem relaxar com piscinas ao ar livre, estacionamento gratuito, ônibus de aeroportos e serviço de quarto. Além disso, o café da manhã é servido diariamente, juntamente com instalações de bar e acomodações para não fumantes. A propriedade oferece um ambiente sereno perfeito para os buscadores de lazer e aventura que procuram mergulhar na rica herança cultural de Sawai Madhopur.


Reservar um quarto

Instalações

Café da manhã

Café da manhã

Serviço de transporte

Serviço de transporte

Piscina exterior

Piscina exterior

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito

Restaurante

Restaurante

Bar

Bar

Serviço de quarto

Serviço de quarto

Quartos para não fumadores

Quartos para não fumadores


Localização e atrações próximas


Location Address Vill. Sherpur-kutalpura, Sawāi mādhopur, Índia MapVer no mapa


Avaliações dos hóspedes sobre Tiger Machan

8.8 / 10

Muito bom

Booking.com score
Booking.com 18 guest reviews, summarised by us 8.8
Housity 0 reviews written directly on our site
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

A propriedade está limpa.

Booking.com guest · summarised

A equipe é muito útil.

Booking.com guest · summarised

Eles organizaram um safari de tigre.

Booking.com guest · summarised

A localização era pacífica e me senti bem.

Booking.com guest · summarised

O material foi incrível.

Booking.com guest · summarised

Eles nos fizeram sentir muito bem -vindos.

Booking.com guest · summarised

Os funcionários do hotel foram maravilhosos.

Booking.com guest · summarised

A reserva de safaris pelo hotel foi melhor.

Booking.com guest · summarised

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Perguntas Frequentes sobre Tiger Machan

Tiger Machan oferece transfers do aeroporto?

Sim, Tiger Machan oferece transfers de e para o aeroporto.

O estacionamento no Tiger Machan é gratuito?

Sim, o estacionamento no Tiger Machan é gratuito para hóspedes.

Tiger Machan oferece piscina interior ou exterior?

Sim, a Outdoor Swimming Pool está disponível para os hóspedes de Tiger Machan.



Alojamento em Sawāi mādhopur, Índia

Hotéis
Hotéis 13 locais
Resorts
Resorts 9 locais
Casas de hóspedes
Casas de hóspedes 2 locais
Apartamentos
Apartamentos 1 locais
LODGES
LODGES 1 locais
Tendas de luxo
Tendas de luxo 1 locais

O que fazer em Sawāi mādhopur, Índia

Aventuras
Aventuras 3 Passeios
Bilhetes de entrada
Bilhetes de entrada 1 Passeios

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail