Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Localização
Perguntas frequentes

NEST (bed and breakfast)

Hotel Address Chikmagalur Kabbinahalli Village Behind Telephone Exchange, 577101 Chikmagal?r, India, Chikmagalur, Índia



Verificar disponibilidade

Sobre NEST (bed and breakfast)

Apresentando vistas da montanha, Nest (Bed and Breakfast) fornece acomodações com uma varanda, a cerca de 11 km de Avathi. Situado a 40 km do santuário da vida selvagem de Bhadra, a propriedade oferece um jardim e estacionamento privado gratuito.

Toalhas e roupas de cama são apresentadas.

Os hóspedes da casa de família podem desfrutar de um café da manhã vegetariano.

Chikmagal? R fica a 12 km de Nest (cama e café da manhã), enquanto vasto? Ra fica a 19 km de distância. O aeroporto mais próximo é o Aeroporto Internacional de Mangalore, a 158 km do alojamento.


Reservar um quarto

Instalações

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito


Regras

CheckinCheckin: From 12:00 to 18:00

CheckoutCheckout: From 08:00 to 11:00

Localização e atrações próximas


Location Address Chikmagalur Kabbinahalli Village Behind Telephone Exchange, 577101 Chikmagal?r, India, Chikmagalur, Índia MapVer no mapa


Avaliações dos hóspedes sobre NEST (bed and breakfast)

9.9 / 10

Excelente

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 9.9
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Perguntas Frequentes sobre NEST (bed and breakfast)

A que horas é o check-in no NEST (bed and breakfast)?

O check-in no NEST (bed and breakfast) começa às From 12:00 to 18:00 .

Existe estacionamento gratuito no NEST (bed and breakfast)?

Sim, os hóspedes do NEST (bed and breakfast) podem usar o estacionamento gratuitamente.



Alojamento em Chikmagalur, Índia

Hotéis
Hotéis 50 locais
Homestays
Homestays 37 locais
Apartamentos
Apartamentos 10 locais
Resorts
Resorts 6 locais
Casas de férias
Casas de férias 4 locais
Casas de hóspedes
Casas de hóspedes 3 locais
Villas
Villas 2 locais

O que fazer em Chikmagalur, Índia

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail