Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Quartos
Localização
Perguntas frequentes

Park Hotel Fasanerie Neustrelitz

Share Hotel

Hotel Address Karbe-Wagner-Str. 59, Neustrelitz, Alemanha



Verificar disponibilidade


O Park Hotel Fasanerie Neustrelitz oferece acomodações luxuosas com quartos elegantes equipados com mesas, TVs de tela plana e Wi-Fi gratuito. Desfrute de um terraço tranquilo com vista para o lago Zierker See, a apenas 1,9 km do hotel. Relaxe na academia do spa e alugue bicicletas ou jogue piscina. Delicie-se com a culinária tradicional alemã no restaurante Fasanerie, com especialidades preparadas sobre um forno a lenha. O hotel está convenientemente localizado perto das estações de trem e do Parque Nacional Müritz.


Reservar um quarto


Sobre Park Hotel Fasanerie Neustrelitz

Instalações

Estacionamento Privado

Estacionamento Privado

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

Quartos para não fumadores

Quartos para não fumadores

Centro de fitness

Centro de fitness

Restaurante

Restaurante

Serviço de quarto

Serviço de quarto

Quartos Familiares

Quartos Familiares

Bar

Bar

Bom café da manhã

Bom café da manhã


Regras

CheckinCheckin: 3:00 PM - 10:00 PM

CheckoutCheckout: 6:00 AM - 11:00 AM
Pets AllowedSão permitidos animais

Quartos

Park Hotel Fasanerie Neustrelitz - Quarto Individual

Quarto Individual

16 M²
Vista da cidade Banheiro privativo Televisão de tela plana Wi-Fi grátis
1 Cama Dupla

1 Cama Dupla

Park Hotel Fasanerie Neustrelitz - Quarto Duplo

Quarto Duplo

22 M²
Vista da cidade Banheiro privativo Televisão de tela plana Wi-Fi grátis
1 Cama Queen

1 Cama Queen

Park Hotel Fasanerie Neustrelitz - Quarto Duplo Com Vista Para O Parque

Quarto Duplo Com Vista Para O Parque

22 M²
Vista para o jardim Banheiro privativo Televisão de tela plana Wi-Fi grátis
1 Cama Queen

1 Cama Queen

Park Hotel Fasanerie Neustrelitz - Quarto Individual Com Vista Para O Parque

Quarto Individual Com Vista Para O Parque

18 M²
Vista para o jardim Banheiro privativo Televisão de tela plana Wi-Fi grátis
1 Cama Dupla

1 Cama Dupla

Park Hotel Fasanerie Neustrelitz - Double Double Room Com Vista Para O Lago

Double Double Room Com Vista Para O Lago

22 M²
Vista para o lago Banheiro privativo Televisão de tela plana Wi-Fi grátis
1 Cama King

1 Cama King


Localização

A apenas 1.8 km do centro de Neustrelitz!

Location Address Karbe-Wagner-Str. 59, Neustrelitz, Alemanha MapVer no mapa



HistoricHistóricos (8) NaturalNaturais (15) SportEsportes (1) BanksBancos (1) CulturalCulturais (5) FoodsComidas (1)
Schloss Hohenzieritz
Castelo

Castelo

10.3 km

Luisentempel
Mausoléu

Mausoléu

2.12 km

Wesenberg Castle
Castelo

Castelo

10.72 km

Jagdschloss Prillwitz
Castelo

Castelo

11.92 km

Gutshaus Weisdin
Castelo

Castelo

5.6 km

Bacherswall
Castelo

Castelo

12.53 km

Burgwall Lychen
Castelo

Castelo

20.43 km



Reservar um quarto

Perguntas Frequentes sobre Park Hotel Fasanerie Neustrelitz

A partir de que horas está disponível o check-in no Park Hotel Fasanerie Neustrelitz?

O check-in está disponível no Park Hotel Fasanerie Neustrelitz a partir das 3:00 PM - 10:00 PM.

Quanto tempo demora para chegar ao centro de Neustrelitz desde Park Hotel Fasanerie Neustrelitz?

Os hóspedes de Park Hotel Fasanerie Neustrelitz ficam a 1.8 km do centro de Neustrelitz.

Os hóspedes podem levar animais para Park Hotel Fasanerie Neustrelitz?

Sim, os hóspedes podem levar animais para Park Hotel Fasanerie Neustrelitz.

Os hóspedes têm acesso a Wi-Fi gratuito no Park Hotel Fasanerie Neustrelitz?

Sim, o Park Hotel Fasanerie Neustrelitz disponibiliza Wi-Fi gratuito em toda a propriedade.



Alojamento em Neustrelitz, Alemanha

Hotéis em Neustrelitz

Apartamentos em Neustrelitz



Hotéis (6)
Apartamentos (2)
Casas de férias (1)

O que fazer em Neustrelitz, Alemanha

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail