Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Localização
Perguntas frequentes

Phuong Thao Motel

Hotel Address K16/1 đường Hà Bổng, Phường Phước Mỹ, Quận Sơn Trà, Tp Đà Nẵng, Việt Nam K16/1, Da Nang, Vietnam, Vietnã



Verificar disponibilidade

Sobre Phuong Thao Motel

Situado em Da Nang, a menos de 1 km da minha praia de Khe e 2,6 km de uma praia, Phuong Thao Motel fornece acomodações com um lounge compartilhado e, além de estacionamento privado gratuito para hóspedes que dirigem. A propriedade fica a cerca de 2,2 km da Love Lock Bridge Da Nang, 2,4 km da Song Han Bridge e 2,9 km do Museu Cham. A acomodação possui uma recepção de 24 horas, transferências de aeroporto, segurança de dia inteiro e WiFithroughout da propriedade gratuita.

Os quartos são equipados com ar condicionado, uma TV de tela plana com canais de satélite, uma geladeira, uma chaleira, um chuveiro, chinelos e uma mesa. Todos os quartos têm banheiro privativo, secador de cabelo e roupas de cama.

O Indochina Riverside Mall fica a 3,7 km da casa de hóspedes, enquanto o Asia Park Danang fica a 5,9 km da propriedade. O aeroporto mais próximo é o Aeroporto Internacional Da Nang, a 5 km de Phuong Thao Motel.


Reservar um quarto

Instalações

Comodidades em destaque

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

Vista para o mar

Vista para o mar

Recepção 24 horas

Recepção 24 horas

Serviço de transporte

Serviço de transporte

Estacionamento

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito

Família

Quartos Familiares

Quartos Familiares

Comodidades do quarto

Serviço de quarto

Serviço de quarto


Regras

CheckinCheckin:
From 2:00 PM to 12:00 AM

CheckoutCheckout:
Available 24 hours

Localização e atrações próximas

A apenas 3.5 km do centro de Da Nang!


Location Address K16/1 đường Hà Bổng, Phường Phước Mỹ, Quận Sơn Trà, Tp Đà Nẵng, Việt Nam K16/1, Da Nang, Vietnam, Vietnã MapVer no mapa


Avaliações dos hóspedes sobre Phuong Thao Motel

8.0 / 10

Muito bom

Pontuação global das avaliações
Booking.com 0 avaliações de hóspedes, resumidas por nós 8.0
Housity 0 avaliações escritas diretamente no nosso site –
Ficou hospedado aqui? Escrever uma avaliação

A nossa pontuação global combina as avaliações dos nossos parceiros de reservas, resumidas pelas nossas próprias palavras, com as avaliações escritas diretamente em Housity. Cada avaliação indica a sua origem.

Avaliações de parceiros: só os hóspedes que concluíram uma estadia através de um dos nossos parceiros de reservas podem avaliar aí. Lemos essas avaliações e resumimo-las pelas nossas próprias palavras, pelo que não são citações literais e não mostramos os nomes dos hóspedes. A pontuação apresentada é a do alojamento no site…
Avaliações Housity: enviadas através do formulário desta página e apresentadas tal como o hóspede as escreveu. Verificamo-las antes de publicar, mas nem sempre conseguimos confirmar a estadia.

Escrever uma avaliação

Ficou hospedado aqui? Conte-nos num minuto.

Very badExcelente

Publicada após uma verificação rápida, apresentada com a marca Housity e mantida separada das avaliações de parceiros.



Perguntas Frequentes sobre Phuong Thao Motel

O transporte do aeroporto para Phuong Thao Motel está disponível?

Sim, o transporte do aeroporto está disponível em Phuong Thao Motel.

A partir de que horas posso fazer check-in no Phuong Thao Motel?

Os hóspedes podem fazer check-in no Phuong Thao Motel a partir das From 2:00 PM to 12:00 AM .

Há Wi-Fi gratuito no Phuong Thao Motel?

Sim, há Wi-Fi gratuito disponível no Phuong Thao Motel.

Posso estacionar gratuitamente no Phuong Thao Motel?

Sim, o Phuong Thao Motel inclui estacionamento gratuito para visitantes.

Qual é a distância entre Phuong Thao Motel e o centro de Da Nang?

A distância entre Phuong Thao Motel e o centro de Da Nang é de 3.5 km.



Alojamento em Da Nang, Vietnã

Hotéis
Hotéis 39 locais Ler guia... →
Apartamentos
Apartamentos 9 locais Ler guia... →
Apartamentos com manutenção
Apartamentos com manutenção 9 locais Ler guia... →
Homestays
Homestays 2 locais
Casas de hóspedes
Casas de hóspedes 2 locais Ler guia... →
Villas
Villas 2 locais Ler guia... →
Albergues
Albergues 1 locais
B&Bs
B&Bs 1 locais
Resorts
Resorts 1 locais

O que fazer em Da Nang, Vietnã

Viagens de um dia
Viagens de um dia 8 Passeios Ler guia... →
Transportes
Transportes 7 Passeios Ler guia... →
Atividades aquáticas
Atividades aquáticas 1 Passeios
Visitas guiadas
Visitas guiadas 1 Passeios
Tours privados
Tours privados 1 Passeios

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail