Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Quartos
Localização
Perguntas frequentes

Sai Atithi Resort

Hotel Address Plot No.140, Savali-Vihir Phata, SH7, Shirdi, Tal.Rahata, Dist. Ahmednagar, Sawali Vihir Bk., Maharashtra, 423109, India, Índia



Verificar disponibilidade

Sobre Sai Atithi Resort

Fique no Sai Atithi Resort em Shirdi, oferecendo fácil acesso ao templo de Sai Baba e Wet N Joy Awater Park. Desfrute de vistas panorâmicas do terraço na cobertura e dos jardins exuberantes. Wi-Fi de cortesia, jornal de cortesia e serviço de quarto 24 horas aprimoram sua estadia. Explore as opções de culinária local diariamente ou aproveite as comodidades do resort. Convenientemente localizado a apenas 2,7 km do Wet N Joy Water Park e a 2,8 quilômetros de New Prasadalaya.


Reservar um quarto

Instalações

Recepção 24 horas

Recepção 24 horas

Serviço de transporte

Serviço de transporte

Estação de Carregamento para Veículos Elétricos

Estação de Carregamento para Veículos Elétricos

Restaurante

Restaurante

Bar

Bar


Regras

CheckinCheckin: After 12:00

CheckoutCheckout: Before 12:00

Quartos

Sai Atithi Resort - Deluxe Double Room Non AC

Deluxe Double Room Non AC

1 Cama De Casal

1 Cama De Casal

Sai Atithi Resort - Sala Da Família Deluxe

Sala Da Família Deluxe

3 Cama Rei

3 Cama Rei

Sai Atithi Resort - Quarto Duplo Com Ar Condicionado

Quarto Duplo Com Ar Condicionado

Quarto 1: 1 Cama De Casal ● Quarto 2: 1 Cama De Solteiro

Quarto 1: 1 Cama De Casal ● Quarto 2: 1 Cama De Solteiro

Sai Atithi Resort - Double Double Double Room

Double Double Double Room

1 Cama King

1 Cama King


Localização e atrações próximas


Location Address Plot No.140, Savali-Vihir Phata, SH7, Shirdi, Tal.Rahata, Dist. Ahmednagar, Sawali Vihir Bk., Maharashtra, 423109, India, Índia MapVer no mapa


Avaliações dos hóspedes sobre Sai Atithi Resort

8.0 / 10

Muito bom

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.0
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Perguntas Frequentes sobre Sai Atithi Resort

Sai Atithi Resort oferece transfers do aeroporto?

Sim, serviços de recolha e shuttle do aeroporto estão disponíveis em Sai Atithi Resort.

Quando começa o check-in no Sai Atithi Resort?

Podes fazer check-in no Sai Atithi Resort a partir das After 12:00.



Alojamento em Maharashtra, Índia

Hotéis
Hotéis 46 locais Ler guia... →
Homestays
Homestays 2 locais

O que fazer em Maharashtra, Índia

Transportes
Transportes 1 Passeios

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail