Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Quartos
Localização
Perguntas frequentes

Mocha House with Indoor Pool, BBQ & Bonfire at Lonavala by StayVista

Share Hotel

Hotel Address Kannada Raod, Lonavala, Índia



Verificar disponibilidade


Mocha House com piscina coberta, churrasqueira e fogueira em Lonavala por Stayvista oferece acomodações luxuosas no coração de Lonavala. Aninhado em meio a vegetação luxuriante, esta villa encantadora apresenta uma piscina coberta, áreas de churrasco e um poço de fogueira, tornando -o o retiro perfeito para quem procura relaxamento e prazer. Com seu espaçoso terraço e entrada privada, os hóspedes podem desfrutar de sua estadia confortavelmente. Cada unidade vem equipada com comodidades modernas, como ar condicionado, TVs de tela plana e banheiros privativos com chuveiros e produtos de higiene pessoal gratuitos. A varanda e o pátio oferecem vistas deslumbrantes dos arredores, proporcionando amplo espaço para relaxar e desfrutar do ar livre. Wi-Fi gratuito e estacionamento gratuito no local facilitam a conexão e a exploração da área local. Situado a apenas 1,4 quilômetros de Kune Waterfalls e a 1,8 quilômetros da estação de trem Lonavala, esta vila está convenientemente localizada para os amantes da natureza e os entusiastas dos trens. O mais próximo do aeroporto é o Aeroporto Internacional de Pune, que fica a aproximadamente 43 km da acomodação. Os parques próximos incluem Raywood Garden e Diwali Baug, oferecendo fugas pacíficas a uma curta distância.


Reservar um quarto


Sobre Mocha House with Indoor Pool, BBQ & Bonfire at Lonavala by StayVista

Instalações

Piscina Interior

Piscina Interior

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

Bar

Bar

Casas

Casas

Estacionamento gratuito no local

Estacionamento gratuito no local

Sacada

Sacada

Aceita animais de estimação

Aceita animais de estimação

Banheiro privativo

Banheiro privativo

Vista

Vista

Banho

Banho

Ar condicionado

Ar condicionado


Regras

CheckinCheckin: 2:00 PM - 7:00 PM

CheckoutCheckout: 12:00 AM - 11:00 AM
Pets AllowedSão permitidos animais

Quartos

Mocha House with Indoor Pool, BBQ & Bonfire at Lonavala by StayVista - Villa

Villa

127 M²
Vila inteira Piscina privada Sacada Vista Piscina Ar condicionado Banheiro privativo Televisão de tela plana Wi-Fi grátis
1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Sofá -cama

1 Sofá -cama

Mocha House with Indoor Pool, BBQ & Bonfire at Lonavala by StayVista - Villa

Villa

127 M²
Vila inteira Piscina privada Sacada Vista Piscina Ar condicionado Banheiro privativo Televisão de tela plana Wi-Fi grátis
1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Sofá -cama

1 Sofá -cama

Mocha House with Indoor Pool, BBQ & Bonfire at Lonavala by StayVista - Villa

Villa

127 M²
Vila inteira Piscina privada Sacada Vista Piscina Ar condicionado Banheiro privativo Televisão de tela plana Wi-Fi grátis
1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Sofá -cama

1 Sofá -cama

Mocha House with Indoor Pool, BBQ & Bonfire at Lonavala by StayVista - Villa

Villa

127 M²
Vila inteira Piscina privada Sacada Vista Piscina Ar condicionado Banheiro privativo Televisão de tela plana Wi-Fi grátis
1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Sofá -cama

1 Sofá -cama

Mocha House with Indoor Pool, BBQ & Bonfire at Lonavala by StayVista - Villa

Villa

127 M²
Vila inteira Piscina privada Sacada Vista Piscina Ar condicionado Banheiro privativo Televisão de tela plana Wi-Fi grátis
1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Sofá -cama

1 Sofá -cama

Mocha House with Indoor Pool, BBQ & Bonfire at Lonavala by StayVista - Villa

Villa

127 M²
Vila inteira Piscina privada Sacada Vista Piscina Ar condicionado Banheiro privativo Televisão de tela plana Wi-Fi grátis
1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Sofá -cama

1 Sofá -cama

Mocha House with Indoor Pool, BBQ & Bonfire at Lonavala by StayVista - Villa De Três Quartos

Villa De Três Quartos

127 M²
Vila inteira Piscina privada Sacada Vista Piscina Ar condicionado Banheiro privativo Televisão de tela plana Wi-Fi grátis
1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Sofá -cama

1 Sofá -cama

Mocha House with Indoor Pool, BBQ & Bonfire at Lonavala by StayVista - Villa De Três Quartos

Villa De Três Quartos

127 M²
Vila inteira Piscina privada Sacada Vista Piscina Ar condicionado Banheiro privativo Televisão de tela plana Wi-Fi grátis
1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Sofá -cama

1 Sofá -cama

Mocha House with Indoor Pool, BBQ & Bonfire at Lonavala by StayVista - Villa De Três Quartos

Villa De Três Quartos

127 M²
Vila inteira Piscina privada Sacada Vista Piscina Ar condicionado Banheiro privativo Televisão de tela plana Wi-Fi grátis
1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Sofá -cama

1 Sofá -cama

Mocha House with Indoor Pool, BBQ & Bonfire at Lonavala by StayVista - Villa De Três Quartos

Villa De Três Quartos

127 M²
Vila inteira Piscina privada Sacada Vista Piscina Ar condicionado Banheiro privativo Televisão de tela plana Wi-Fi grátis
1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Cama King

1 Sofá -cama

1 Sofá -cama


Localização

A apenas 1.9 km do centro de Lonavala!

Location Address Kannada Raod, Lonavala, Índia MapVer no mapa



NaturalNaturais (7) HistoricHistóricos (3)
Karla Caves
Caverna

Caverna

9.22 km

Bhaja Caves
Caverna

Caverna

10.07 km

Kondana Caves
Caverna

Caverna

9.81 km

Kune Falls
Cachoeira

Cachoeira

1.49 km

Tung Fort
Pico de montanha

Pico de montanha

12.77 km

Korigad
Pico de montanha

Pico de montanha

14.61 km

Dhak Bahiri
Caverna

Caverna

14.3 km



Reservar um quarto

Perguntas Frequentes sobre Mocha House with Indoor Pool, BBQ & Bonfire at Lonavala by StayVista

A que horas é o check-in no Mocha House with Indoor Pool, BBQ & Bonfire at Lonavala by StayVista?

O check-in no Mocha House with Indoor Pool, BBQ & Bonfire at Lonavala by StayVista começa às 2:00 PM - 7:00 PM.

Animais de estimação são permitidos no Mocha House with Indoor Pool, BBQ & Bonfire at Lonavala by StayVista?

Sim, animais de estimação são permitidos no Mocha House with Indoor Pool, BBQ & Bonfire at Lonavala by StayVista.

Mocha House with Indoor Pool, BBQ & Bonfire at Lonavala by StayVista tem piscina?

Sim, os hóspedes de Mocha House with Indoor Pool, BBQ & Bonfire at Lonavala by StayVista podem usufruir da Piscina Interior.

A que distância fica Mocha House with Indoor Pool, BBQ & Bonfire at Lonavala by StayVista do centro de Lonavala?

Mocha House with Indoor Pool, BBQ & Bonfire at Lonavala by StayVista está localizado a 1.9 km do centro de Lonavala.

Existe estacionamento gratuito no Mocha House with Indoor Pool, BBQ & Bonfire at Lonavala by StayVista?

Sim, os hóspedes do Mocha House with Indoor Pool, BBQ & Bonfire at Lonavala by StayVista podem usar o estacionamento gratuitamente.

O Mocha House with Indoor Pool, BBQ & Bonfire at Lonavala by StayVista oferece Wi-Fi gratuito?

Sim, o Mocha House with Indoor Pool, BBQ & Bonfire at Lonavala by StayVista oferece Wi-Fi gratuito para todos os hóspedes.



Alojamento em Lonavala, Índia

Villas em Lonavala

Hotéis em Lonavala

Resorts em Lonavala

Apartamentos em Lonavala

B&Bs em Lonavala



Villas (37)
Hotéis (30)
Resorts (10)
Apartamentos (5)
B&Bs (5)
Casas de férias (3)
Casas de férias (1)
Tendas de luxo (1)
Campsites (1)

O que fazer em Lonavala, Índia

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail