Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Quartos
Localização
Perguntas frequentes

Studio Apartman Petrinja

Hotel Address Ulica Franje Ogulinca Selje 9, Petrinja, Croácia



Verificar disponibilidade

Sobre Studio Apartman Petrinja

Experimente o conforto moderno no Studio Apartment Petrinja, um apartamento recentemente atualizado em Petrinja com ar-condicionado, banheiro privativo e cozinha totalmente equipada. Os hóspedes podem desfrutar de vistas para o jardim, de um espaço de trabalho dedicado e de uma área de estar acolhedora.

A propriedade oferece jardim, Wi-Fi gratuito e estacionamento privativo gratuito no local. As comodidades extras incluem mesa para refeições, quartos conjugados e sofá, proporcionando uma estadia relaxante.

Localizado apenas a 55 km do Aeroporto Franjo Tuđman de Zagreb, este apartamento fica numa rua tranquila. A equipe da recepção se comunica em inglês e croata, oferecendo um serviço de primeira linha. Muito elogiado pelos visitantes.


Reservar um quarto

Instalações

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

Vista

Vista

Estacionamento gratuito no local

Estacionamento gratuito no local

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito

Apartamentos

Apartamentos

Cozinha

Cozinha

Banho

Banho

Televisão de tela plana

Televisão de tela plana

Banheiro privativo

Banheiro privativo

Ar condicionado

Ar condicionado

Quartos para não fumadores

Quartos para não fumadores


Regras

CheckinCheckin: 12:00 - 14:00

CheckoutCheckout: 08:00 - 10:00

Quartos

Studio Apartman Petrinja - Estúdio

Estúdio

35 M²
1 Sofá-cama E 1 Cama De Casal Grande

1 Sofá-cama E 1 Cama De Casal Grande

1 Sofá-cama

1 Sofá-cama

E

E

1 Cama De Casal Grande

1 Cama De Casal Grande

Studio Apartman Petrinja - Estúdio

Estúdio

25 M²
1 Cama De Casal Grande

1 Cama De Casal Grande


Localização e atrações próximas


Location Address Ulica Franje Ogulinca Selje 9, Petrinja, Croácia MapVer no mapa


Avaliações dos hóspedes sobre Studio Apartman Petrinja

9.9 / 10

Excelente

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 9.9
Housity 0 reviews written directly on our site
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Perguntas Frequentes sobre Studio Apartman Petrinja

Os hóspedes podem usar uma cozinha em Studio Apartman Petrinja?

Sim, os hóspedes de Studio Apartman Petrinja podem utilizar a cozinha.

O Studio Apartman Petrinja oferece estacionamento gratuito para hóspedes?

Sim, há estacionamento gratuito disponível no Studio Apartman Petrinja.

Os quartos de Studio Apartman Petrinja incluem ar condicionado?

Sim, os quartos de Studio Apartman Petrinja incluem ar condicionado.

O Studio Apartman Petrinja tem Wi-Fi grátis?

Sim, os hóspedes podem usar Wi-Fi gratuito no Studio Apartman Petrinja.

Qual é o horário de check-in do Studio Apartman Petrinja?

O horário de check-in no Studio Apartman Petrinja é às 12:00 - 14:00.



Alojamento em Petrinja, Croácia

Apartamentos
Apartamentos 2 locais
Villas
Villas 2 locais

O que fazer em Petrinja, Croácia

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail