Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Localização
Perguntas frequentes

SUBA zircon Apartments By WishTree

Share Hotel

Hotel Address Sahar Airport Road, 400099 Mumbai, India, Índia



Verificar disponibilidade


A Suba Zircon Apartments da Wishtree tem vistas para o jardim, Wi -Fi gratuito e estacionamento privado gratuito, situado em Mumbai, 5,2 km da ISKCON.

O apartamento oferece uma área de estar com uma TV de tela plana e um banheiro privativo com roupões de banho, produtos de higiene pessoal e chuveiro grátis.

A Suba Zircon Apartments da Wishtree oferece um café da manhã continental ou halal.

Os hóspedes podem relaxar no jardim da propriedade.

O Prithvi Theatre fica a 5,3 km da acomodação, enquanto o Phoenix Market City Mall fica a 5,4 km da propriedade. O aeroporto mais próximo é o Aeroporto Internacional de Chhatrapati Shivaji Mumbai, a 2 km de Apartamentos Suba Zircon da Wishtree.


Reservar um quarto


Sobre SUBA zircon Apartments By WishTree


Localização

Location Address Sahar Airport Road, 400099 Mumbai, India, Índia MapVer no mapa



AirportsAirports (1) NaturalNaturais (6) SportEsportes (3) CulturalCulturais (3) HistoricHistóricos (2) ActivitiesPasseios e actividades (6)

Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport

Aeroporto grande

Aeroporto grande

1.96 km



Reservar um quarto

Perguntas Frequentes sobre SUBA zircon Apartments By WishTree

Qual é o aeroporto mais próximo nas proximidades de SUBA zircon Apartments By WishTree?

O aeroporto mais próximo de SUBA zircon Apartments By WishTree é Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport, aproximadamente a 2 km.

Onde está localizado SUBA zircon Apartments By WishTree em relação ao centro de Mumbai?

SUBA zircon Apartments By WishTree oferece alojamento a apenas 5.6 km do coração de Mumbai.



Alojamento em Mumbai, Índia

Hotéis em Mumbai

Apartamentos em Mumbai

B&Bs em Mumbai

Villas em Mumbai

Albergues em Mumbai



Hotéis (152)
Apartamentos (41)
B&Bs (10)
Villas (6)
Casas de hóspedes (5)
Homestays (3)
Albergues (2)
Apartamentos com manutenção (1)
Pousadas (1)
Resorts (1)

O que fazer em Mumbai, Índia

Visitas guiadas em Mumbai

Tours privados em Mumbai



Visitas guiadas (6)
Tours privados (4)
Workshops ou aulas (1)

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail