Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Localização
Perguntas frequentes

Sumgait Boulevard

Share Hotel

Hotel Address Kristal Ab?eron Bulvar2, AZ5000 Sumqay?t, Azerbaijan, Sumqayit, Azerbaijão



Verificar disponibilidade


Situado em Sumqay? T, 34 km da estação ferroviária de Baku, a Sumgait Boulevard oferece uma sala de estar com uma TV de tela plana e wifi grátis. O apartamento tem acesso a um restaurante.

Com acesso direto a uma varanda com vista para o mar, o apartamento com ar-condicionado consiste em 2 quartos e uma cozinha totalmente equipada.

A Flame Towers fica a 34 km do apartamento, enquanto a Fountains Square fica a 34 km da propriedade. O aeroporto mais próximo é o Aeroporto Internacional Heydar Aliyev, a 43 km da Sumgait Boulevard.


Reservar um quarto


Sobre Sumgait Boulevard

Instalações


Regras

CheckinCheckin: From 12:00 PM to 5:00 PM

CheckoutCheckout: From 8:00 AM to 11:00 AM

Localização

Location Address Kristal Ab?eron Bulvar2, AZ5000 Sumqay?t, Azerbaijan, Sumqayit, Azerbaijão MapVer no mapa



AirportsAirports (1) SportEsportes (2) CulturalCulturais (3) HistoricHistóricos (1)

Nasosnaya Air Base

Aeroporto médio

Aeroporto médio

10.69 km



Reservar um quarto

Perguntas Frequentes sobre Sumgait Boulevard

A que distância fica o aeroporto mais próximo de Sumgait Boulevard?

Sumgait Boulevard é servido por Nasosnaya Air Base, localizado a 10.7 km da propriedade.

A partir de que horas está disponível o check-in no Sumgait Boulevard?

O check-in está disponível no Sumgait Boulevard a partir das From 12:00 PM to 5:00 PM .



Alojamento em Sumqayit, Azerbaijão

Apartamentos (6)
Hotéis (3)

O que fazer em Sumqayit, Azerbaijão

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail