Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Localização
Comentários
Perguntas frequentes

VILLA MANUELA

Hotel Address 6 Via Volturno, Punta prosciutto, Itália



Verificar disponibilidade


Villa Manuela, situada em Punta Prosciutto, possui uma localização ideal a apenas 24 km da Piazza Mazzini e a 25 km de Piazza Sant'oronzo. Oferecendo um retiro sereno, esta vila apresenta um pátio espaçoso, um amplo estacionamento privado e gratuito e Wi-Fi de cortesia. Os hóspedes podem desfrutar de um playground adequado para crianças e móveis confortáveis ​​ao ar livre.

Acomodando até quatro pessoas confortavelmente, a Villa Manuela compreende um quarto, um espaço versátil, uma cozinha cozida bem equipada com comodidades como uma máquina de lavar louça e uma cafeteira e um banheiro moderno com um bidê e secador de cabelo. Os produtos de higiene pessoal essenciais estão incluídos, garantindo uma estadia luxuosa.

A privacidade é mantida através de uma entrada privada segura e medidas abrangentes de segurança. Localizado a fácil alcance de várias atividades recreativas, a Villa Manuela atende a diversos interesses, oferecendo oportunidades para entusiastas da pesca e almas aventureiras.

Para quem procura relaxamento depois de explorar a costa, os jardins da Villa Manuela e as áreas de lounge compartilhadas fornecem um local perfeito para relaxar. As atrações próximas incluem Spiaggia di Punta Grossa, Padula Fede Beach e Torre Castiglione Beach.

Aninhado em meio a paisagens cênicas, a Villa Manuela está convenientemente localizada perto do aeroporto de Brindisi-Salento, tornando-o acessível para visitantes de toda a Itália.


Reservar um quarto


Sobre VILLA MANUELA

Instalações

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

Quartos Familiares

Quartos Familiares

Quartos para não fumantes

Quartos para não fumantes

Apartamento inteiro

Apartamento inteiro

Estacionamento gratuito no local

Estacionamento gratuito no local

Banheiro privativo

Banheiro privativo

Visualizar

Visualizar

Banho

Banho

Ar condicionado

Ar condicionado


Regras

CheckinCheckin: 2:00 PM - 4:00 PM

CheckoutCheckout: 9:00 AM - 10:00 AM

Localização

Location Address 6 Via Volturno, Punta prosciutto, Itália MapVer no mapa


Offers

O que as pessoas pensam sobre VILLA MANUELA

Positive Review

Villa independente equipada com todos os confortos

Positive Review

Churrasco e segunda cozinha prática ao ar livre

Positive Review

Localização muito tranquila


Reservar um quarto

Perguntas Frequentes sobre VILLA MANUELA

O VILLA MANUELA oferece Wi-Fi gratuito?

Sim, o VILLA MANUELA oferece Wi-Fi gratuito para todos os hóspedes.

Existe estacionamento gratuito no VILLA MANUELA?

Sim, os hóspedes do VILLA MANUELA podem usar o estacionamento gratuitamente.

A que horas é o check-in no VILLA MANUELA?

O check-in no VILLA MANUELA começa às 2:00 PM - 4:00 PM.

VILLA MANUELA tem ar condicionado?

Sim, VILLA MANUELA oferece ar condicionado.



Alojamento em Punta prosciutto, Itália

Casas de férias (2)
Apartamentos (1)
B&Bs (1)
Fazenda estadia (1)

O que fazer em Punta prosciutto, Itália

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail