Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Localização
Perguntas frequentes

Villa Margherita

Hotel Address Trento E Trieste 31, 19015 Levanto, Italy, Itália



Verificar disponibilidade

Sobre Villa Margherita

Villa Margherita, de gerência familiar, oferece um jardim privado e vista sobre o Levanto e o Mar Mediterrâneo. Todos os quartos são ar -condicionados e o Wi -Fi é gratuito.

Os quartos aqui estão simplesmente mobiliados e incluem uma TV de tela plana e uma chaleira elétrica. O apartamento também tem uma cozinha.

Um buffet de café da manhã doce e saboroso extenso está disponível diariamente.

A estação Levanto fica a 5 minutos a pé, e você é uma parada de trem da Terre Cinque. A praia mais próxima fica a 600 metros da propriedade.
Casais particularmente como a localização-eles classificaram 8,9 para uma viagem de duas pessoas.


Reservar um quarto


Localização e atrações próximas

A apenas 284 m do centro de Levanto!


Location Address Trento E Trieste 31, 19015 Levanto, Italy, Itália MapVer no mapa


Avaliações dos hóspedes sobre Villa Margherita

8.0 / 10

Muito bom

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.0
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Perguntas Frequentes sobre Villa Margherita

A que distância fica Villa Margherita do centro de Levanto?

Villa Margherita está localizado a 0.3 km do centro de Levanto.



Alojamento em Levanto, Itália

Apartamentos
Apartamentos 39 locais Ler guia... →
Casas de hóspedes
Casas de hóspedes 11 locais Ler guia... →
Hotéis
Hotéis 9 locais Ler guia... →
B&Bs
B&Bs 7 locais Ler guia... →
Casas de férias
Casas de férias 6 locais Ler guia... →
Albergues
Albergues 1 locais
Apartamentos com manutenção
Apartamentos com manutenção 1 locais
Villas
Villas 1 locais

O que fazer em Levanto, Itália

Atividades aquáticas
Atividades aquáticas 3 Passeios Ler guia... →
Visitas guiadas
Visitas guiadas 2 Passeios Ler guia... →

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail