Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Localização
Comentários
Perguntas frequentes

Woodlands Bed & Breakfast

Hotel Address East Lewiston Drumnadrochit, Drumnadrochit, Reino Unido



Verificar disponibilidade

Sobre Woodlands Bed & Breakfast

Descubra a elegância serena no Woodlands Bed & Breakfast em Drumnadrochit, onde um jardim tranquilo e Wi-Fi gratuito o aguardam. Cada quarto possui uma casa de banho privativa com uma cabina de duche ao nível do chão, vistas panorâmicas para o jardim e confortos contemporâneos.

Os espaços ao ar livre incluem área de estar, áreas para piquenique e estacionamento para bicicletas, além de estacionamento privativo gratuito no local. Roupões de banho, secadores de cabelo e produtos de toalete de cortesia adicionam um toque de luxo.

Todas as manhãs, escolha entre uma seleção de opções de café da manhã, incluindo menus ingleses/irlandeses completos e vegetarianos, completos com pratos quentes, sucos frescos e frutas.

Situado a 40 km do Aeroporto de Inverness, este alojamento de acomodação e pequeno-almoço fica apenas a 4 km do Castelo de Urquhart e a 25 km do Museu e Galeria de Arte de Inverness, perfeito para explorar a área.


Reservar um quarto

Instalações

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

Café da manhã

Café da manhã

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito

Quartos para não fumadores

Quartos para não fumadores


Regras

CheckinCheckin: 16:00 - 19:00

CheckoutCheckout: 08:00 - 10:30

Localização e atrações próximas

A apenas 976 m do centro de Drumnadrochit!


Location Address East Lewiston Drumnadrochit, Drumnadrochit, Reino Unido MapVer no mapa


Avaliações dos hóspedes sobre Woodlands Bed & Breakfast

9.9 / 10

Excelente

Booking.com score
Booking.com 4 guest reviews, summarised by us 9.9
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

A casa e os arredores são maravilhosos, tudo muito bem cuidado, o lugar é lindo e tranquilo. A localização é acessível e com. . .

Booking.com guest · summarised

A propriedade é imaculada e nosso quarto é muito confortável, limpo e aconchegante. Isabelle e Robert são anfitriões maravilhosos - nós realmente apreciamos o. . .

Booking.com guest · summarised

Tudo sobre a nossa estadia foi perfeito. A localização de Woodlands é ótima, central, mas muito tranquila. Robert e Isabelle são muito acolhedores e amigáveis. . .

Booking.com guest · summarised

Sem dúvida os anfitriões mais legais e prestativos em minha viagem de dois meses à Escócia. Also the best breakfast, so good.

Booking.com guest · summarised

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Perguntas Frequentes sobre Woodlands Bed & Breakfast

O Wi-Fi é gratuito no Woodlands Bed & Breakfast?

Sim, o Wi-Fi é gratuito.

Quando começa o check-in no Woodlands Bed & Breakfast?

Podes fazer check-in no Woodlands Bed & Breakfast a partir das 16:00 - 19:00.

Os hóspedes podem estacionar gratuitamente no Woodlands Bed & Breakfast?

Sim, os visitantes podem estacionar sem custos adicionais.

Onde está localizado Woodlands Bed & Breakfast em relação ao centro de Drumnadrochit?

Woodlands Bed & Breakfast oferece alojamento a apenas 1 km do coração de Drumnadrochit.



Alojamento em Drumnadrochit, Reino Unido

Apartamentos
Apartamentos 5 locais Ler guia... →
Hotéis
Hotéis 3 locais Ler guia... →
B&Bs
B&Bs 3 locais Ler guia... →
Albergues
Albergues 1 locais
Pousadas
Pousadas 1 locais
Casas do país
Casas do país 1 locais

O que fazer em Drumnadrochit, Reino Unido

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail