Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Localização
Perguntas frequentes

Kinmen Yu Yuan

Share Hotel

Hotel Address No. 75-1, Qianshuitou, 893 Jincheng, Taiwan



Verificar disponibilidade


Situado em Jincheng, Kinmen Yu Yuan oferece acomodações com um terraço ou varanda, Wi-Fi gratuito e TV de tela plana, além de um jardim e um lounge compartilhado.

Há um banheiro privativo com chuveiro e um secador de cabelo em cada unidade, além de produtos de higiene pessoal grátis.

Os hóspedes da casa de família podem desfrutar de um café da manhã asiático.

Um serviço de aluguel de carros está disponível em Kinmen Yu Yuan.

Kinmen Maoshan Pagoda fica a 1,2 km da acomodação, enquanto o Pagoda de Wentai fica a 2,3 km da propriedade. O aeroporto mais próximo é o aeroporto de Kinmen Shangyi, a 6 km de Kinmen Yu Yuan.


Reservar um quarto


Sobre Kinmen Yu Yuan

Instalações


Regras

CheckinCheckin: From 3:00 PM to 6:00 PM

CheckoutCheckout: From 8:00 AM to 11:00 AM

Localização

Location Address No. 75-1, Qianshuitou, 893 Jincheng, Taiwan MapVer no mapa



AirportsAirports (1) NaturalNaturais (3) CulturalCulturais (10) ArchitecureArquiteturas (1) HistoricHistóricos (5)

Kinmen Airport

Aeroporto médio

Aeroporto médio

6.57 km



Reservar um quarto

Perguntas Frequentes sobre Kinmen Yu Yuan

Qual é o aeroporto mais conveniente para chegar a Kinmen Yu Yuan?

O aeroporto mais perto de Kinmen Yu Yuan é Kinmen Airport, situado a 6.6 km.

Qual é o horário de check-in do Kinmen Yu Yuan?

O horário de check-in no Kinmen Yu Yuan é às From 3:00 PM to 6:00 PM .



Alojamento em Jincheng, Taiwan

Homestays (31)
B&Bs (16)
Hotéis (11)
Casas de hóspedes (2)
Casas de férias (2)
Albergues (1)
Pousadas (1)

O que fazer em Jincheng, Taiwan

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail