Free cookie consent management tool by TermsFeed

Geneva Mosque

Genebra, Suíça





Mesquita em Genebra, Suíça



Experiences
Localização

Experiências no Geneva Mosque

Onde ficar perto de Geneva Mosque


Ver alojamentos perto de Geneva Mosque

Localização e atrações próximas

Location Address Geneva Mosque, Genebra, Suíça MapVer no mapa

Airports Airports (2) Historic Históricos (15) Religious (7) Museums Museus (12) Cultural Culturais (7) Architecure Arquiteturas (3) Sport Esportes (4) Natural Naturais (4) Industrial_facilities Instalações Industriais (1) Foods Comidas (1)

Geneva International Airport

Aeroporto grande

Aeroporto grande

5.28 km

Annemasse Airfield

Aeroporto médio

Aeroporto médio

9.16 km



Guia de viagem Genebra, Suíça

Cidade global situada às margens do Lago Léman, conhecida por sua importância diplomática.





Dicas de Viagem de Locais para Explorar Geneva Mosque

Tem alguma dica sobre Geneva Mosque? Deixe sua recomendação para ajudar outros viajantes.




Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail